Перепутал жену и тещу

Когда я училась в медицинском институте, у нас была хорошая компания. Все однокурсники были интересными и веселыми ребятами. В группе была половина парней и половина девчонок. Событие, о котором я расскажу, про...

Когда я училась в медицинском институте, у нас была хорошая компания. Все однокурсники были интересными и веселыми ребятами. В группе была половина парней и половина девчонок. Событие, о котором я расскажу, произошло на четвертом курсе. Многие девушки уже успели выйти замуж, а парни не спешили обзаводиться семьями. За исключением Димы, который долго ухаживал за Иркой, и наконец-то она согласилась выйти за него.

Молодожены стали жить вместе с родителями Ирины, и все было благополучно до одного злосчастного момента. Однажды Дима пришел домой и увидел, что жена полы моет, на ней был легкий халатик в цветочек. Он подошел к ней сзади, ущипнул за попу и сказал ей что-то интимное. Тут она повернулась и оказалось, что это его теща Владислава Павловна.

Димка готов был провалиться от стыда с пятого этажа на первый. Он убежал к парням в общежитие и не показывался дома целый месяц, пока его не удалось уговорить, чтобы он вернулся. А все дело в том, что у жены и у тещи были одинаковые домашние халаты, один рост, одна фигура, одна и та же прическа. Вот такую злую сыграла с нашим однокурсником внешняя схожесть двух женщин.

Источник: https://zelv.ru/istorii/77111-pereputal-zhenu-i-teschu.html

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Перепутал жену и тещу