Как собрать аптечку на все случаи жизни

Мы не сомневаемся способностях многих плюнуть на боль и усмехнувшись, вернуться к работе. Возможно даже в экстренной ситуации, вы сможете наложить повязку или вправить вывихнутый сустав. Но, как уже отмечалось не ра...

Мы не сомневаемся способностях многих плюнуть на боль и усмехнувшись, вернуться к работе. Возможно даже в экстренной ситуации, вы сможете наложить повязку или вправить вывихнутый сустав. Но, как уже отмечалось не раз, качественно собранная аптечка может во многих случаях спасти жизнь или помочь снять боль до прихода квалифицированной помощи. Но что входит в идеальную аптечку, какой она должна быть? Это вы узнаете из предложенных ниже советов, собранных из уст людей, что всю жизнь мотаются по свету и готовы буквально ко всему.

  • Упаковка

    Для хранения своих медицинских припасов используйте жестяную коробочку небольших размеров. Большой контейнер может оказаться неудобным для ношения с собой, и когда-нибудь, когда аптечка действительно может пригодиться, вы как раз оставите ее дома.

  • Безопасность

    Заполните пустое пространство в коробке ватой – она не даст вашему снаряжению повредиться при ударе и ее можно использовать, чтобы остановить кровь, или даже для разведения огня. Уложите ваши лекарства в отдельные герметичные упаковки, так вы будете спокойны за их сохранность.

  •  Список

    Что именно класть  в аптечку во многом зависит от вашего умения пользоваться этими препаратами. Не стоит класть неизвестно что, думая про себя: «А, на месте разберусь!». Пока разберетесь, может стать слишком поздно.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Как собрать аптечку на все случаи жизни