Американец проехался с 3 тысячами пчёл в кабине грузовика

Американский пасечник Уоллес Лизервуд перевозил пчелиный рой на продажу, и во время остановки часть насекомых перебралась в кабину грузовика. Оставшиеся 65 километров он проехал с 3000 пчёл в кабине! Во время по...

Американский пасечник Уоллес Лизервуд перевозил пчелиный рой на продажу, и во время остановки часть насекомых перебралась в кабину грузовика. Оставшиеся 65 километров он проехал с 3000 пчёл в кабине! Во время поездки ни водитель, ни пчёлы не пострадали.

Американец проехался с 3 тысячами пчёл в кабине грузовика видео, грузовик, насекомые, неожиданно, пасечник, пчёлы, фото
0

Пасечник Уоллес Лизервуд проехал 65 километров с 3 тысячами пчёл в кабине грузовика

Пасечник Уоллес Лизервуд проехал 65 километров с 3 тысячами пчёл в кабине грузовика видео, грузовик, насекомые, неожиданно, пасечник, пчёлы, фото
0

Источник: www.abc.net.au

Мужчина вёз пчелиный рой на продажу, и по пути решил перекусить и вышел из машины. По возвращении он обнаружил, что часть насекомых - а это около 3 000 пчёл, - смогли выбраться из своих контейнеров и заполонили кабину грузовика. "Тогда я не знал, что делать. - рассказал журналистам Лизервуд. - Я не хотел терять своих пчел. Они стоят 165 долларов за контейнер".

Поездку с пчёлами пасечник запечатлел на видео. "Хьюстон, у нас проблемы. Девочки сбежали", - шутливо говорит Лизервуд в ролике. По словам мужчины, во время поездки его ни разу не ужалили, но он заработал несколько укусов, доставая пчел из грузовика.

https://www.facebook.com/brandon.singleton.779/videos/1934201343259298/

Источник: https://fishki.net/2592799-amerikanec-proehalsja-s-3-tysjachami-pchyol-v-kabine-gruzovika.html © Fishki.net

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Американец проехался с 3 тысячами пчёл в кабине грузовика