Джеки Чан выгнал из дома дочь-лесбиянку

Оказывается, Джеки Чан не так милосерден, каким кажется многим. Джеки выселил из дома свою совершеннолетнюю дочь Этту Нг за то, что она поделилась с миром новостью о своей нетрадиционной ориентации. На своем Yo...

Оказывается, Джеки Чан не так милосерден, каким кажется многим. Джеки выселил из дома свою совершеннолетнюю дочь Этту Нг за то, что она поделилась с миром новостью о своей нетрадиционной ориентации.

На своем Youtube канале она поделилась видео, в котором рассказывала людям о том, какой ужасный человек её отец.

https://youtu.be/JldGE4hxYk8

Этта рассказала, что на протяжении последних нескольких месяцев сожительствует вместе с девушкой. Ею оказалась 30-летняя Энди Отом. Все это время, по словам девушки, им пришлось прожить под мостом.

Девушки решили рассказать о жестокости Джеки Чана, даже написали заявление в полицию и попросили помощи у центров поддержки сексуальных меньшинств.

Сегодня девушки просят о помощи людей в интернете, так как теперь считают своих родственников настоящими извергами и мерзавцами. И связано это с их отказом помогать девушкам деньгами.

Впервые Этта рассказала о своей нетрадиционной ориентации еще год назад. Мать девушки спокойно отреагировала на эту новость, а вот Джеки Чан оставил эту выходку без комментариев.

Отметим, что также в 2017 году девушка обвинила Чана в том, что он довел её до депрессии, из-за которой она чуть не покончила с собой.

https://akuna-matata.net/izvestnye/dzheki-chan-vygnal-iz-dom...

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Джеки Чан выгнал из дома дочь-лесбиянку