Про экстрасенса в кредит и «внучку знаменитой бабы Нины»

Из Новокуйбышевска сообщают прекрасное. Жила-была тетенька и внезапно у нее начались проблемы: забухал муж и не слушаются дети. 0 Встал вопрос: кто виноват и что делать? Вариант, что муж - а...

Из Новокуйбышевска сообщают прекрасное. Жила-была тетенька и внезапно у нее начались проблемы: забухал муж и не слушаются дети.

Про экстрасенса в кредит и "внучку знаменитой бабы Нины" гадалка, маразм, прикол
0

Встал вопрос: кто виноват и что делать? Вариант, что муж - алканавт и его надо лечить тетенька, естественно, не рассматривала. Ну ясно же, что глупость и быть такого не может. Что же она, умница и красавица, за алкаша замуж вышла? Да и муж, на самом деле, пить-то не хочет, противится, а водка-проказница сама в него льется. Совершенно ясно, что кто-то сглазил. У нас, к слову, таких сглаженных, пол страны. Они по вечерам собираются на детских площадках в "клуб анонимных сглаженных". Некоторых сглаживают так, что они начинают пить боярышник. Но это очень страшный сглаз, так не каждая гадалка сможет!
А раз сглаз - надо искать специалиста! В 21 веке его ищут Вконтакте. И тетенька нашла. Причем гарантом квалификации гадалки выступила характеристика «внучка знаменитой бабы Нины». Баба Нина - это знак качества! Это тебе не баба Маша, не баба Валя! Совсем другой уровень, такая с темными силами на короткой ноге и дверь в астрал с нее же открывает. Как и внучка. И внучка бабы Нины не подвела, развела по классике: заявила, что сглазила тетеньку соседка, что сглаз мощный и денег надо больше и больше.

Про экстрасенса в кредит и "внучку знаменитой бабы Нины" гадалка, маразм, прикол

Теперь самая мякотка: тетенька взяла 4 (четыре!!!) кредита на 1,3 млн рублей! А получив деньги, гадалка растворилась в астрале, перестала отвечать и вообще удалила свою страничку Вконтактике. Теперь в семье тетеньки вместо двух проблем стало четыре: муж пьет, дети не слушаются, жена дура, четыре кредита. Но плюсы тоже есть: когда висят четыре кредита, то пить становится не на что!



Источник: https://fishki.net/2590756-pro-jekstrasensa-v-kredit-i-vnuchku-znamenitoj-baby-niny.html © Fishki.net

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Про экстрасенса в кредит и «внучку знаменитой бабы Нины»