Россияне пришли в ужас от репетиции Самойловой на «Евровидении». «Лучше бы Бузову отправили!» ВИДЕО

Интернет-пользователи разочарованы попавшим в соцсетях видео с репетиции выступления Юлии Самойловой на «Евровидении». Россияне считают, что это позор, и предлагаю срочно заменить ее на Ольгу Бузову. ...

Самойлова Юлия, самойлова юлия
Интернет-пользователи разочарованы попавшим в соцсетях видео с репетиции выступления Юлии Самойловой на «Евровидении». Россияне считают, что это позор, и предлагаю срочно заменить ее на Ольгу Бузову.

На кадрах видно, как Самойлова сидит на сцене на искусственной «горе» из папье-маше. Пользователей возмутили как песня, так и голос российской исполнительницы. «Госпожа Юлия, как ни пыталась нас удивить своим шедевральным вокалом, как ни опускала/подымала тональность песни, как режет слух, так и будет резать. Гора из папье-маше попахивает Советским Союзом, а бэк-вокалисты, как всегда, горланят как спьяну», «Кусок горы на сцене — это сильно! Жалко Юлю. Это, как бы полегче сказать, это фиаско», — цитирует портал EVA.ru отзывы россиян.

В качестве экстренной меры пользователи даже предложили срочно заменить представительницу России на Ольгу Бузову. «Если в этом году они уже ошиблись, то, надеюсь, в следующем исправятся. Если мы посылаем кого попало, то лучше бы Бузову отправили. Она гораздо лучше подходит для такой роли, Бузова хотя бы своими танцульками номер вытянула», — отмечают обитатели соцсетей.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=knZwgMWIzXc

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Россияне пришли в ужас от репетиции Самойловой на «Евровидении». «Лучше бы Бузову отправили!» ВИДЕО