Ревнивая жена наказала любовницу мужа, использовав перец чили

23-летняя беременная девушка и четыре её подруги выследили любовницу мужа и придумали бесчеловечный способ наказания для неё. Лю Шанель из Северного Вьетнама выяснила, что её муж Чен Кео нашел любовницу. Она ста...

23-летняя беременная девушка и четыре её подруги выследили любовницу мужа и придумали бесчеловечный способ наказания для неё.

Лю Шанель из Северного Вьетнама выяснила, что её муж Чен Кео нашел любовницу. Она стала подозревать его, когда он начал часто уходить из дома в неизвестном направлении.

Подговорив 4 подруг, девушка обнаружила место их встречи. Любовники встречались в мотеле. Дождавшись момента, они ворвались в комнату, где поймали их с поличным.

До этого инцидента Ли Шанель думала, что её семейная жизнь складывается как нельзя лучше.

Новость о измене мужа очень расстроила её.

Когда Ли и её подруги ворвались в комнату, девушки крепко схватили девушку. Одна из подруг снимала месть на камеру, а Ли, надев резиновые перчатки, обмазала влагалище женщины острым перцем чили.

Совершив месть, Ли поделилась снимками в интернете. Под фотографиями она написала, что отомстила мужу и его любовнице.

Эти фотографии вывали бурю возмущения в сети. Люди угрожали ей заявлениями в полицию. У многих возник вопрос, почему она не сделала то же самое со своим супругом.

Сама потерпевшая, видимо, чувствуя свою вину или стыд, не обратилась с заявлением в полицию. Но даже если начнется расследование, Лю Шанель отделается штрафом в размере до 200 долларов.

https://akuna-matata.net/otnosheniya/revnivaya-zhena-nakazal...

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Ревнивая жена наказала любовницу мужа, использовав перец чили