Консультации

А почему мне все пишут и пишут и пишут и пишут просьбы о консультациях? Каждый день, непрерывно. Думаете, я притворяюсь, что консультаций личных не даю, а на самом деле немножко даю?Вы только представьте, наскол...

А почему мне все пишут и пишут и пишут и пишут просьбы о консультациях? Каждый день, непрерывно.

Думаете, я притворяюсь, что консультаций личных не даю, а на самом деле немножко даю?

Вы только представьте, насколько мне невыгодно работать лично с каждым. Насколько мне выгодней работать с группой.

Выгодно не только с финансовой точки зрения, это меня далеко не в первую очередь волнует, выгодно с точки зрения реализации профессиональной, с точки зрения моих целей профессиональных и амбиций.

Что мне толку работать с вами потихоньку тет-а-тет. Это было очень полезно для опыта и для понимания и для исследований и даже для открытий, но я этим занималась более двадцати лет, без перерыва, первые года вообще бесплатно. Хватит уже, мне все понятно, и даже больше понятно, чем хватило бы. Теперь меня интересует только групповая работа. На очень большую группу людей. Это намного круче, правда ведь?

Для личных консультаций я хочу подготовить коучей, начала уже эту программу, проведя два тестирования, будут и другие направления этой работы, не только тестирования, будут разные виды обучения и аттестации. Через пару лет я, надеюсь, появятся первые коучи по моей системе, а через несколько лет будут очень классные консультанты, действительно грамотные. Я постараюсь.

Друзья, хотите стать коучами? Помогать людям выбираться со дна, учиться плавать и даже рыбачить. Ну и себе тоже помогать, конечно.

Да, нет? Почему? Не скромничайте только, пишите честно.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Консультации