Бэкхему 43

Вчера, 2 мая, легендарный футболист, примерный семьянин и просто красавчик Дэвид Бекхэм отпраздновал свое 43-летие. В честь праздника вспоминаем лучшие высказывания именинника. «Я ни о чем не жалею, однако это не...

Бэкхему 43

Вчера, 2 мая, легендарный футболист, примерный семьянин и просто красавчик Дэвид Бекхэм отпраздновал свое 43-летие. В честь праздника вспоминаем лучшие высказывания именинника.

«Я ни о чем не жалею, однако это не значит, что порой я не оглядываюсь назад и не удивляюсь: «О чем я вообще тогда думал?».

«Я всегда говорю своим мальчикам – если ты много работаешь, то многого добьешься в футболе и в жизни».

https://www.instagram.com/p/BdXczFtB_SC/

«У каждого есть возможность выражать свои чувства, мой путь – татуировки».

«На меня с самого детства возлагали большие надежды. Так что у меня не было другого выхода, кроме как стать знаменитым».

«Я никогда ничего не делал вполсилы. И сейчас я продолжаю упорно трудиться для того, чтобы быть успешным, каким бы делом ни занимался».

«До того, как я встретил Викторию, я думал, что мне нравятся тихие, спокойные блондинки. Но Виктория – полная противоположность: брюнетка, и к тому же постоянно кричащая».

https://www.instagram.com/p/4ttX6dTWXQ/

«Я никогда не забываю, откуда я родом, никогда не забываю, где мои корни. И неважно, где я живу. Я – англичанин, этим все сказано».

«В футболе важно иметь хорошую прическу, потому что много девушек с фотоаппаратами приходят смотреть на тебя. От твоего внешнего вида зависит популярность игры».

«Я люблю Харпер не больше, чем сыновей. Но это немного другая любовь. Когда мальчики растут, они дурачатся, падают, поднимаются и все нормально. А Харпер может слегка удариться и сразу плачет. Я до сих пор иногда думаю: «Боже, у меня дочь, поверить не могу».

https://www.instagram.com/p/BHrHufghagG/

«У меня есть жена. У меня есть четверо детей. У меня есть родители, бабушки и дедушки, и три настоящих друга. Это все, что нужно. Я уверен, что 3 по-настоящему хороших друга – лучше, чем 20 хороших приятелей».

«В мире есть место как мужскому, так и женскому футболу – вот, во что я верю».

«Я уважаю все религии, однако сам не являюсь глубоко верующим человеком. Но я пытаюсь проживать свою жизнь правильно, уважая других людей».

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Бэкхему 43