Известные люди, которые сменили пол

Порой природа может обшибаться. В доказательство этому на свет появляются животные и люди с мутациями, а также те, кто считает, что их реальный пол не совпадает с желаемым. Только представьте себе, как тяжело ж...

Порой природа может обшибаться. В доказательство этому на свет появляются животные и люди с мутациями, а также те, кто считает, что их реальный пол не совпадает с желаемым.

Только представьте себе, как тяжело живётся человеку, который заключён в тело противоположного пола. Такой человек страдает от непонимания и насмешек, а также от внутренней дисгармонии. Но, к счастью, мы живём в современном мире, где человек при наличии денег может сменить пол на тот, в котором он будет чувствовать себя комфортно.
Истории о знаменитых людях, которые взяли и сменили пол:

Роберт АркеттАлексис Аркетт

Симпатичный парень Роберт из знаменитой актерской династии Аркеттов однажды понял, что устал быть мужчиной и решил превратиться в жгучую красотку Алексис. Семья приняла такие радикальные изменения довольно тепло, публика тоже оценила новые достоинства актрисы, и Алексис с успехом продолжила карьеру в кино, снявшись в таким замечательных фильмах, как «Певец на свадьбе» или «Красотки».

Братья Вачовскисестры Вачовски

Еще недавно семейный дуэт Вачовски воспринимался нами как тандем двух талантливых братьев-режиссеров, Ларри и Энди, снявших культовый фильм «Матрица». Но относительно недавно оказалось, что братец Ларри всю жизнь чувствовал себя женщиной, запертой в мужском теле, и ужасно мучился, потому что не мог принять себя таким, каким создала его природа. Но ему повезло с родственниками. Когда он рассказал, что хотел бы сменить пол, вся семья только поддержала его. И вот, на премьере фильма «Облачный атлас» перед нами предстала энергичная веселая женщина с яркой прической по имени Лана. Сразу видно, что смена пола пошла Ларри на пользу.

Перемена оказалась настолько впечатляющей, что совсем недавно Энди тоже объявил о том, что сменил пол и отныне является женщиной по имени Лилли. Также он добавил, что перешел в женскую ипостась довольно давно, просто не хотел слишком пристального внимания к своей личной жизни. Ну а теперь настало время рассказать миру правду. И, надо признать, что сестрички Лана и Лилли Вачовски оказались очень симпатичными женщинами.

Игорь БулгачевУльяна Романова

Игорь Булгачев стал известен в Москве как организатор светских мероприятий. Сменить пол он решился после того, как влюбился в мужчину. После долгой работы над собой он все же перевоплотился в эффектную брюнетку Ульяну Романову. Девушка продолжает работать в пиар-бизнесе и периодически участвует в фотосессиях. Некоторые из них довольно пикантные.

Брюс ДженнерКейтлин Дженнер

Легкоатлет Брюс Дженнер являлся одним из самых популярных спортсменов. 65-летний чемпион по десятиборью, обладатель олимпийской золотой медали и спортивного рекорда несколько лет назад огорошил всю семью, сообщив, что на самом деле он всю жизнь ощущал себя женщиной, из-за чего был несчастен во всех своих трех браках, а потому решил сменить пол. Теперь его зовут Кейтлин Дженнер, она снимается в кино, и ряд изданий считает ее самой известной женщиной-трансгендером в мире шоу-бизнеса.

Честити БоноЧез Боно

Дочь популярной певицы и актрисы Шер получила имя Честити в честь фильма, в котором ее матушка снималась во время беременности. Детство неуклюжей и пухленькой девочки было не самым радостным: сверстники обижали ее, личная жизнь не ладилась, а Шер не оказывала дочери никакой поддержки, занимаясь собой. Тем более была шокирована певица, когда узнала, что вместо дочки Честити у нее теперь сын Чез. Рассерженная Шер заявила сыну, что «злоупотреблять пластикой нельзя», на что тот только посмеялся. Ведь пример матери, с помощью хирургов переделавшей почти каждый участок своего тела, с детства был у Чеза перед глазами.

Родерик КоксЛаверна Кокс

Парень по имени Родерик злил всех вокруг, когда приходил в школу в юбке и макияже. Но что поделать, если он с детства чувствовал в себе женское начало. Конечно, учителя и одноклассники травили его изо всех сил, однако парень не изменил своему внутреннему миру и, когда подрос, превратился в потрясающей красоты девушку Лаверну. На сегодняшний день Лаверна – не только популярная актриса, но и активная защитница всех транссексуалов. «Женщина — это прежде всего доброе сердце, решительность и острый ум, а уж затем — внешность», — говорит Лаверна.

Джордж ДжеймсонЭйприл Эшли

Пожалуй, самым отважным человеком, решившимся на перемену пола, был Джордж Джеймсон. Он родился в Великобритании в 1935 году и очень рано осознал свою сущность. Но времена тогда были совсем другие, и миловидному худенькому юноше приходилось очень несладко. Он пережил психиатрическую клинику, попытку самоубийства, издевательства сверстников, но все же не сдался. Скопив некоторую сумму денег, Джордж бежал в Марокко, где по слухам проводил первые в мире (нелегальные, конечно же) операции по смене пола талантливый хирург, изгнанный с родины. Опасность умереть во время операции составляла один к одному, но Джордж рискнул.

Из Марокко в Англию вернулась сногсшибательная красавица Эйприл, которая сразу же была приглашена в кино и стала новой юной звездой. Зрители обожали ее, а продюсеры стремились заполучить в свои проекты, не зная правды о ее прошлом. Правда открылась лишь в 1961 году, но Эйприл уже была столь любима публикой, что это никак не отразилось на ее жизни. Впоследствии она вышла замуж за лорда, с которым они завели четверых сыновей, и оставила кино.

Эйприл жива и сегодня. Она воспитывает правнуков, оказывает поддержку молодым актерам и выступает в защиту всех трансгендеров мира.

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Известные люди, которые сменили пол