Интернет-пользовательница хотела осудить эту девушку за глупую беспечность, пока не узнала, кто она

19-летняя Бинди Ирвин (Bindi Irwin) доказывает, что она "папина дочка", следуя по стопам своего знаменитого отца: девушка демонстрирует то же природное обаяние и тесную связь с животными всех видов.Как и её брат...

19-летняя Бинди Ирвин (Bindi Irwin) доказывает, что она "папина дочка", следуя по стопам своего знаменитого отца: девушка демонстрирует то же природное обаяние и тесную связь с животными всех видов.

Как и её брат Роберт, Бинди с раннего возраста находилась в центре внимания, появившись на шоу своего отца "Охотник за крокодилами" в возрасте 6 месяцев.

Настоящей страстью Бинди является дикая природа, и, как и у её отца, у девушки есть такой же особый дар делиться своим энтузиазмом, вдохновением и призывом к сохранению мира.

Бинди по-прежнему живёт и работает в Австралийском зоопарке (Australia Zoo), который был основан и управляется семьёй Ирвин с 1970 года. "Всю свою жизнь я прожила в зоопарке. Не многие дети могут сказать такое, – сказала она в одном из интервью. – Лишь в три года я поняла, что мы не приходим в зоопарк на весь день, а на самом деле живём в нём".

Вместе с матерью и братом Бинди следит за тем, чтобы сохранить наследие отца и чтобы имя Стивена Ирвина, героя для большого числа людей, никогда не забывалось.



Источник: http://www.bugaga.ru/interesting/1146765739-internet-polzovatelnica-hotela-osudit-etu-devushku-za-glupuyu-bespechnost-poka-ne-uznali-kto-ona.html#ixzz5EFV0bJvQ

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Интернет-пользовательница хотела осудить эту девушку за глупую беспечность, пока не узнала, кто она