Гигантский крокодил проглотил оленя и напал на охотников

Гигантский крокодил напал на группу охотников, разбивших бивак у берега реки. По счастью, ружья двоих их группы были заряжены: хищника успокоили  в тот момент, когда он уже повалил одну из палаток. Казалось, опаснос...

Гигантский крокодил напал на группу охотников, разбивших бивак у берега реки. По счастью, ружья двоих их группы были заряжены: хищника успокоили  в тот момент, когда он уже повалил одну из палаток. Казалось, опасность позади — но история получила дальнейшее развитие.

3

Вообще говоря, остановиться на привал у самой реки Алабама — не очень продуманный поступок. Крокодилов здесь развелось столько, что они просто перестали бояться людей и время от времени нападают даже на одиноких рыбаков.Но гиганта такого размера не видели даже старожилы штата. К утру вокруг охотников собралась уже целая толпа народа. Кто-то заметил, что брюхо рептилии слишком велико, будто раздуто изнутри.

1

Кен Оуэнс (он был одним из пары, застрелившей опасного хищника) взялся за работу. Через несколько минут он освежевал тело хищника и тут все обомлели.

deer

Крокодил умудрился проглотить целиком самца оленя. Судя по всему, олень задохнулся уже после того, как попал внутрь чудовища. Такое зрелище забыть не получится.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Гигантский крокодил проглотил оленя и напал на охотников