Moto Z3 Play с вытянутым экраном и двойной камерой появился на пресс-снимке

Наши постоянные читатели уже знают о планах Lenovo (Motorola) по выпуску семейства смартфонов Moto Z3, одним из представителей которого станет Moto Z3 Play. И сегодня в нашем распоряжении оказался пресс-снимок этог...

Наши постоянные читатели уже знают о планах Lenovo (Motorola) по выпуску семейства смартфонов Moto Z3, одним из представителей которого станет Moto Z3 Play. И сегодня в нашем распоряжении оказался пресс-снимок этого девайса, который, похоже, получит такой же вытянутый экран с соотношением сторон 18:9, что и все члены линейки Moto G6. По крайней мере, именно на это указывают явно вытянутый корпус Moto Z3 Play и слухи о его 6-дюймовом сенсорном экране с Full HD+ разрешением.

Пресс-снимок заставляет предположить, что в Moto Z3 Play используется стеклянный корпус с металлической рамкой. За неимением домашней клавиши, новинка получит сканер отпечатков пальцев на боковой грани. Рядом с ним находятся кнопки управления громкость, а его клавиша питания, скорее всего, расположена на противоположной грани девайса.

Среди главных отличий Moto Z3 Play от предшественника можно отметить систему из двух камер на задней панели, которая, по слухам, комбинирует 12- и 8-мегапиксельные сенсоры, и отсутствие 3,5-мм разъема для наушников. Ему на смену окончательно пришел 2-сторонний порт USB-C.

Еще одной немаловажной деталью Moto Z3 Play станет поддержка фирменных модулей Moto Mods, на что наглядно указывает 16-контактный разъем на его задней панели. И мы надеемся, что Moto Z3 Play будет совместим не только с новыми, но и с уже выпущенными модулями.

Официальной информации о сроках анонса семейства Moto Z3 пока нет. Но, по слухам, компания может представить его еще до конца текущего квартала.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Moto Z3 Play с вытянутым экраном и двойной камерой появился на пресс-снимке