iLife V8s. Обзор робота-пылесоса, который умеет делать и влажную уборку!

Честно говоря, если бы несколько лет назад мне сказали, что мы будем тестировать робот-пылесос, я бы наверняка покрутил бы пальцем у виска. Года три назад я размышлял над покупкой этого устройства, но решил подождат...

Честно говоря, если бы несколько лет назад мне сказали, что мы будем тестировать робот-пылесос, я бы наверняка покрутил бы пальцем у виска. Года три назад я размышлял над покупкой этого устройства, но решил подождать: технология ещё не отлажена и все эти передвижения роботов-пылесосов по платформе над пропастью, касались гиммиком, нежели реальной работой устройства.

И вот недавно мне предложили протестировать робот-пылесос iLife V8s, а я не отказался. Устройства этого сегмента уже плотно вошли в нашу жизнь и наряду с обычными пылесосами начали пользоваться постоянным и уверенным спросом. Более того, примеры моих знакомых убедили меня в том, что это не игрушка для передвижения кошек, а вполне серьёзная машина, хорошо справляющаяся со своей функцией.

iLife V8s – это новый робот-пылесос, который можно приобрести на TMALL и АлиЭкспресс. Понимаю, что покупка технически сложного продукта на таких сайтах вызывает вопросы: но речь идёт о покупке в официальном магазине. Для примера, DJI …

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

iLife V8s. Обзор робота-пылесоса, который умеет делать и влажную уборку!