Трамп унизил Макрона (видео)

Так даже колонизаторы не шутили над вождями племен аборигенов. Во время встречи с главой Франции Эммануэлем Макроном президент США в свойственной ему непосредственной манере указал присутствующим журналиста...

Так даже колонизаторы не шутили над вождями племен аборигенов. Во время встречи с главой Франции Эммануэлем Макроном президент США в свойственной ему непосредственной манере указал присутствующим журналистам на перхоть на плече французского лидера и, смеясь, стряхнул ее. Видео неловкого момента уже растиражировали мировые СМИ. Потом Трамп везде таскал Макрона за ручку.



«Все говорят, какие у нас отличные отношения, и это правда. Это не фейковые новости. Действительно, это не фейковые новости. Это большая честь, что ты здесь. Кстати, я стряхну этот небольшой кусочек перхоти, этот маленький кусочек…», — приговаривал Дональд Трамп.

При этом он стряхивая перхоть с плеча французского президента. Эммануэль Макрон в этот момент стоически держал на лице протокольную улыбку и потом долго жал Трампу руку.

«Ты особенный друг», — добавил в итоге президент США, обращаясь к президенту Франции. Жаль, по щеке не похлопал.

Можно было еще потрепать по холке своего пуделька.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Трамп унизил Макрона (видео)