Плюс-сайз модель попросили прикрыться в отеле Лас-Вегаса

Плюс-сайз модель Анна О`Брайан сообщила своим поклонникам о скандале, который случился во время её съемок в одном из отелей Лас-Вегаса. Анна постоянно участвует в фотосессиях и рекламирует купальники. Она неред...

Плюс-сайз модель Анна О`Брайан сообщила своим поклонникам о скандале, который случился во время её съемок в одном из отелей Лас-Вегаса.

Анна постоянно участвует в фотосессиях и рекламирует купальники. Она нередко делится этими фотографиями в социальных сетях. Поэтому в этот раз съемка была организована в Лас-Вегасе.

Девушка возмущена тем, что делала подобные фотографии в купальниках по всему миру, однако единственным местом, где её попросили одеться, оказался Лас-Вегас.

Она недовольна тем фактом, что в этом месте девушки позволяют носить откровенные купальники, но почему-то её наряд возмутил сотрудников отеля.

Однако Анна не особо расстраивается, так как к этому моменту у нее уже было качественное и красивое фото, которое она и опубликовала.

Девушка рада, что отель не имеет права приказать удалить это фото.

Её поклонники так же были возмущены этим странным запретом, но нашлись и те, кто считает, что Анна занимается пропагандой нездорового образа жизни.

https://akuna-matata.net/krasota/plyus-sajz-model-poprosili-...

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Плюс-сайз модель попросили прикрыться в отеле Лас-Вегаса