Как из фасолинки за несколько дней вырастает целое растение

Мы не случайно выбрали фасоль, поскольку растение это не только красивое, но и очень полезное. В то же время фасоль считается деликатной культурой. Растение однолетние, может вырастать до 3 метров высотой, ...

Мы не случайно выбрали фасоль, поскольку растение это не только красивое, но и очень полезное. В то же время фасоль считается деликатной культурой.

Растение однолетние, может вырастать до 3 метров высотой, но ценится в ней в первую очередь не ее красота, а плод – боб, который в зависимости от сорта фасоли бывает различной формы, размера и расцветки.

Фасоль ценится за ее питательные и вкусовые качества, но мало кто знает, что это еще и очень целебные бобы. С одной стороны, ее белки схожи с белками мяса, но несут организму пользу, а не вред, поскольку обладают многими полезными витаминами, аминокислотами и так далее.

Но мы вам предлагаем посмотреть, как растет фасоль – от «спящего» боба, который попадает в землю и до полноценного растения с его мощной корневой системой. Видео просто уникально в этом плане, поскольку ускоренный показ этого многодневного процесса буквально завораживает. Впрочем, смотрите сами и оценивайте.

https://www.youtube.com/watch?v=w77zPAtVTuI

http://esoreiter.ru/index.php?id=20-03-2018-124921.html&...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Как из фасолинки за несколько дней вырастает целое растение