Девушка выложила фото модели «без макияжа», который на самом деле есть. И не все были к этому готовы

Мужской и женский взгляд на вещи иногда может весьма сильно отличаться, в особенности если дело касается макияжа. Так, пользователи Твиттера немного подискутировали по поводу того, как представители разных полов...

Мужской и женский взгляд на вещи иногда может весьма сильно отличаться, в особенности если дело касается макияжа. Так, пользователи Твиттера немного подискутировали по поводу того, как представители разных полов видят ненакрашенных девушек — поводом для этого стала фотография девушки, над которой «поколдовал» талантливый визажист Хосе Корелья из Лос-Анжелеса. При этом его вмешательства во внешность модели невозможно заметить, если вы сами не пользуетесь косметикой, однако факт использования средств для макияжа доказывает длинный список использованных средств, прикреплённый к посту.

На первый взгляд может показаться, что на этой девушке вообще нет макияжа

 Однако перечень продуктов, использованных визажистом, доказывает обратное

В список входят крем для глаз, крем для лица и бальзам для губ, тональная основа, корректор, средство для контуринга, жидкие румяна, хайлайтер, тушь, карандаш и гель для бровей, а также специальный бальзам для увеличения губ.

Пользовательница Твиттера решила, что это отличное доказательство разных взглядов у мужчин и женщин

Оказалось, что такое сравнение весьма правдиво

И подобные истории происходят довольно часто

Кто-то попросил не раскрывать всех карт

Но не все согласились с утверждением о том, что только парни невнимательны

Однако в итоге пост вызвал огромный ажиотаж среди женской половины населения Твиттера. Мужчинам же пришлось открывать для себя такое понятие как «естественный макияж». Вот так вот.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Девушка выложила фото модели «без макияжа», который на самом деле есть. И не все были к этому готовы