10 необычных краж в отелях, к которым приложили руку туристы

Отдыхающие стремятся захватить с собой на память как можно больше вещей, напоминающих о долгожданном отдыхе. Но некоторые гости готовы вынести из номера даже то, что лежит хорошо. Не т...

Отдыхающие стремятся захватить с собой на память как можно больше вещей, напоминающих о долгожданном отдыхе. Но некоторые гости готовы вынести из номера даже то, что лежит хорошо.

10 необычных краж в отелях, к которым приложили руку туристы гостиничный номер, кража, курьёз, отели, туристы

Не только туристы из России стараются прихватить с собой как можно больше полезных вещиц из номера отеля, немецкие и азиатские отдыхающие тоже большие затейники по этой части. Посуда, халаты и постельное белье, это далеко не все, что может стянуть гость-воришка из гостиницы. Ежегодно отели терпят миллионные убытки от таких «хозяйственных» туристов и их безразмерных чемоданов.

1. Рояль

1. Рояль гостиничный номер, кража, курьёз, отели, туристы

Источник: ru.depositphotos.com

Рояль был украден из отеля Starwood Hotel Group, где до этого мирно стоял в холле. Судьба музыкального инструмента так и осталась загадкой для полиции и администрации отеля.

2. 14 рулонов туалетной бумаги

2. 14 рулонов туалетной бумаги гостиничный номер, кража, курьёз, отели, туристы

Источник: ru.depositphotos.com

Так решили резюмировать свой отдых в Турции туристы из Сургута. Кроме того, парочка присвоила халаты, полотенца, ликёры и корни растений. Понравившиеся растения были аккуратно выдраны из горшков, а корни отрезаны и упакованы в чемодан.

3. Кран от биде

3. Кран от биде гостиничный номер, кража, курьёз, отели, туристы

Источник: ru.depositphotos.com

На этот раз отличился украинский турист, отдыхавший в Египте. Мужчина скрутил кран от биде, лампочку и стянул столовые приборы.

4. Телевизор

4. Телевизор гостиничный номер, кража, курьёз, отели, туристы

Источник: ru.depositphotos.com

Оказывается даже такой предмет как телевизор можно вынести из гостиницы, если очень захотеть. Турист из Барнаула стащил из частной гостиницы в Крыму телевизор, тюнер и кроссовки. Злоумышленник был пойман.

5. Сидение для унитаза

5. Сидение для унитаза гостиничный номер, кража, курьёз, отели, туристы

Источник: ru.depositphotos.com

Китайские туристы хотели присвоить новое сидение, которое нашли под кроватью в номере японского отеля. Находка была сразу же упакована в чемодан, но сотрудники гостиницы не позволили им увезти домой этот необычный сувенир.

6. Велосипед

6. Велосипед гостиничный номер, кража, курьёз, отели, туристы

Источник: ru.depositphotos.com

Австралийская парочка отдыхала на острове Гили (Индонезия), но что-то заставило молодых людей украсть велосипед из отеля, в котором они поселились. Жители острова устроили воришкам марш позора, проведя их по улицам городка с табличкой «Я вор. Не делайте то, что я сделал». Затем австралийцев выдворили с острова, не предъявив никаких обвинений. Оказывается, что здесь давно сложилась практика наказания позором.

7. Голова-трофей

7. Голова-трофей гостиничный номер, кража, курьёз, отели, туристы

Источник: ru.depositphotos.com

В бирмингемском отеле Hotel du Vin гость пытался стащить голову кабана, которая украшала собой стену. Мечта мужчины все же сбылась, когда друзья подарили ему эту голову на свадьбу.

8. Линолеум

8. Линолеум гостиничный номер, кража, курьёз, отели, туристы

Источник: ru.depositphotos.com

В отеле Travelodge отличились наши туристы, которые умудрились содрать с пола кусок линолеума (наверное, на память). В этом же отеле гостю приглянулись гардины, которые он увез с собой домой.

9. Номер

9. Номер гостиничный номер, кража, курьёз, отели, туристы

Источник: ru.depositphotos.com

Номер с двери был скручен на память еще одним коллекционером в Franklin Hotel, это привело к путанице, когда один из туристов не мог найти свою дверь.

10. Мини-бар и диван

10. Мини-бар и диван гостиничный номер, кража, курьёз, отели, туристы

Источник: ru.depositphotos.com

Именно сам мини-бар, а не только его содержимое, бесследно исчез из гостиницы Дубая. Кроме того, воришки утащили и диван, который показался им очень удобным.

Источник: Fishki.net



Источник: https://fishki.net/2571212-10-neobychnyh-krazh-v-oteljah-k-kotorym-prilozhili-ruku-turisty.html © Fishki.net

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

10 необычных краж в отелях, к которым приложили руку туристы