У БОГА НЕТ РАБОВ

ПИСЬМО. "В православных молитвах есть слова "грешный раб, раб твой, прости раба твоего". С некоторых пор я не могу про себя говорить эти слова. Скажите, можно мне при чтении молитв говорить "дочь твоя"? Очень нужен...

ПИСЬМО. "В православных молитвах есть слова "грешный раб, раб твой, прости раба твоего". С некоторых пор я не могу про себя говорить эти слова. Скажите, можно мне при чтении молитв говорить "дочь твоя"? Очень нужен верный ответ".

Вот такое письмо пришло на мою почту. Вопрос серьёзный, значит, надо дать правильный ответ. Мне не раз приходилось отвечать на него, но это были личные беседы. Пришло время, чтобы ответ прочитали все, кого волнует этот вопрос.
В наших книгах есть молитва "ОТЧЕ НАШ".

Через эту молитву, мы обращаемся к Самому Отцу Небесному. Эту сильнейшую молитву наш Отец Всевышний Утвердил для всего человечества. Если вы внимательно читали книгу "Я стучусь в твоё сердце", то помните слова, с которыми Он обращается к людям.

"4. РАЗРЕШАЮ при постоянном сердечном чтении, при правильном осознании содержания Молитвы, при подтверждении слов своими добрыми и бескорыстными делами, при излучении сердечной Любви ко Мне, которую Я буду видеть и чувствовать, только тогда, читая Молитву, можно говорить Мне — Мой Отец Небесный. До этого времени вы обращаетесь ко Мне — Наш Отец Небесный.

6. Я ПРОШУ помнить, что, обращаясь с Любовью к Отцу Небесному, одновременно обращаешься к Матери Мира, так как Отец-Мать Небесный — ЕДИНЫ!

7. Именно поэтому, полностью исключаются формальность в чтении этой Святой Молитвы".
Эти слова точно отвечают на поставленный вопрос. Вы можете сказать, что это только к молитве "ОТЧЕ НАШ". Нет, это касается ко всем молитвам, которые вы читаете. Можно ли всем людям, при обращении к Богу, говорить не раб, а дочь (сын)? Прочтите внимательно наш ответ и сделайте свой вывод.

Всё дело только в Любви к Отцу Небесному. Если нет Любви ни к Отцу Всевышнему, ни к Матери Мира, ни к Матери Марии, ни к Владыке Земли и Неба Иисусу Христу, ни к природе, ни к Земле, ни к людям, такой человек не может быть сыном (дочерью) Отца Небесного, хотя в нем есть душа, капля Любви Отца Всевышнего.

Со страниц древних писаний пришло слово "раб" в современную жизнь. Церковь внушает людям, что якобы Иисус Христос опустился до раба и стал рабом Божьим, значит, все христиане рабы Божьи. И при этом говорят, что Сам Иисус Христос называл Себя, что Он - Путь, Истина, Жизнь. Жизнь, а рабское существование.

Иисус Христос своих учеников называл ДРУЗЬЯМИ, но не рабами. «Вы друзья Мои, если исполняете то, что Я заповедую вам. Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего. Иду к Отцу Моему и Отцу вашему». (Ин.15:15-27)

В Евангелии Христос неоднократно говорил, что Он пришел на землю не для того, чтобы «Ему служили, но чтобы послужить и отдать душу Свою для искупления многих» (Евангелие от Марка, глава 10, стих 45).

Веками люди читают Святые писания, делают переводы этих писаний, не осознавая, что жизнь изменилась и стала совершенной другой. Годы рабства, в полном смысле этого слова, ушли в прошлое. Но не может церковь признать, что Сам Господь не был рабом, и не опускался до раба. Он родился Сыном Божьим и навечно остался СЫНОМ Отца Небесного.

Вы можете представить Иисуса Христа рабом? В полном смысле этого слова или же рабом человеческих пороков. Это просто невозможно. Отец Небесный послал на Землю своего Сына не для того, чтобы Он стал рабом, а для того, чтобы показать людям наглядно, что существует Отец Небесный и Он Его Сын, что всё живёт только Любовью, что если не заразиться человеческими пороками, грехами, грязными мыслями, то уже здесь на Земле человек может стать настоящим Сыном (Дочерью) Отца Небесного.

Все знают значение слова "раб". Основная часть человечества действительно являются рабами своих прихотей, грехов и пороков. Но церковь тысячелетиями твердит, что человек "раб божий". На притяжении веков люди по-прежнему, читая молитвы, говорят о себе "прости меня раба божьего, раб я грешный" и тому подобное. Человек, не осознавая значения этого слова, спокойно говорит о себе, что он раб.

Запомните. У БОГА НЕТ РАБОВ! Нет! Бог - это Любовь! Бог - это нежнейший Свет Любви! Когда Любовь сердца человека сольётся с Любовью Бога, вот только тогда этот человек будет настоящим Сыном (Дочерью) Отца Небесного. Сыном (Дочерью), но не рабом. А к Богу надо ещё прийти, осознанно, с преданностью, с верой и Любовью в сердце.

Читая молитвы или просто обращаясь к Богу своими словами, я никогда не произносила слово "раб". Само слово вызывало у меня страх и я чётко понимала, что значит быть рабом, и не хотела, чтобы энергия этого слова заковала меня в свои цепи. А к рабу и отношение рабское.

Необходимо всем исключить из своей речи, даже читая молитвы, слова "раб божий". Мы часто слышим, как люди просят: "Услышь меня, раба Твоего, прости меня, раба грешного". К какому Богу вы обращаетесь, если у настоящего Бога НЕТ рабов?

Повторяю, что ни у нашего Всевышнего, ни у кого из Владык Неба нет никаких рабов. Есть Отец-Мать Небесный и Небесные Братья и Сёстры - Их Дети.
Учитель Иисус Христос разрешил мне, обращаясь к Отцу Небесному, говорить "МОЙ Отец Небесный". Я имею на это право. Любовь моего сердца слилась с Любовью

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

У БОГА НЕТ РАБОВ