Смартфон OnePlus 6 показали во весь рост на новых рендерах

В интернет выложили новые рендеры смартфона OnePlus 6, на данный момент не анонсированного. Изображения носят полуофициальный характер, и на них флагман изображен в фирменных чехлах. Утечек о OnePlus 6 становится в...

В интернет выложили новые рендеры смартфона OnePlus 6, на данный момент не анонсированного. Изображения носят полуофициальный характер, и на них флагман изображен в фирменных чехлах. Утечек о OnePlus 6 становится все больше, поскольку его анонс перенесен с последних чисел июня на середину мая этого года – презентация пройдет в Поднебесной.

 OnePlus 6

Дизайн аппарата давно рассекречен и, увы, у него будет монобровь, которую, тем не менее, получится скрыть программными методами. Спереди OnePlus 6 напоминает Apple iPhone X, представленный в сентябре 2017 года, а вот сзади это уже Samsung S9+, коему всего две недели от роду. Здесь реализовано точно такое же расположение модуля камер и сканера отпечатков пальцев, и, надо признаться, решение правильное с точки зрения эргономики.

 OnePlus 6

OnePlus 6 поступит в продажу уже в последних числах мая и будет стоить не дороже 45 000 рублей за самую продвинутую версию с 8 Гб оперативной и 256 Гб встроенной памяти. Цена указана при заказе напрямую из Китая – российская стоимость, по традиции, окажется тысяч на 10 выше только из-за трех букв РСТ на коробке. Характеристики OnePlus 6 включают экран 6,3 дюйма Quad HD+ с новым соотношением сторон 19:9, корпус из дерева (опция), ОС Android 8.1 Oreo и поддержку всех сотовых сетей мира.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Смартфон OnePlus 6 показали во весь рост на новых рендерах