Как стать секс-бомбой

Секрет №1: Не осуждайСлушаешь ли ты об эротических фантазиях партнера или наоборот, рассказываешь ему о своих, открытость к новым идеям, отсутствие осуждения и предвзятости – одно из самых важных качеств для по-наст...

Секрет №1: Не осуждай


Как стать секс-бомбой

Слушаешь ли ты об эротических фантазиях партнера или наоборот, рассказываешь ему о своих, открытость к новым идеям, отсутствие осуждения и предвзятости – одно из самых важных качеств для по-настоящему сексуальной девушки.

“Помни, что это всего лишь фантазии, которые не обязательно когда-либо воплотятся в реальность. Отложи в сторону свои суждения и попытайся прочувствовать желания партнера сердцем, а не умом. На самом деле, в них ты сможешь найти для себя много полезного, кроме этого, он будет знать, что может полностью тебе доверять”, – Иэн Кернер, сексолог, автор книги “Девушки-вперед”.

Секрет №2: Научись наслаждаться сексом в одиночестве


Девушка, которая находится в гармонии со своим телом и знает, какие именно ласки нравятся ему больше всего, будет хорошей любовницей – можешь считать это аксиомой, не требующей доказательств. Если ты забыла, какой приятной и веселой может быть мастурбация, то самое время брать дело в свои руки!

«Бытует мнение, что самоудовлетворение снижает тягу к сексу с партнером, но это не так. Девушки, состоящие в отношениях и регулярно мастурбирующие, гораздо чаще достигают оргазма с партнером, нежели те, которые не ласкаютсебя сами», – Иэн Кернер.

Секрет №3: Проявляй фантазию


Как стать секс-бомбой

Что это значит? Он видит подлокотник дивана, а ты – отличную опору для секса в позе «догги-стайл». Он видит кружевной бюстгальтер, а ты – инструмент для игр в стиле «50 оттенков серого».Креативность и творческий подход очень ценят не только рекрутеры рекламных агентств, но и парни.

«Та, кто скажет: «Давай нарядимся в костюмы» или «Пошли, займемся любовью в шкафу» или предложит еще что-нибудь интересное автоматически становится в мужских глазах сексуальной богиней», – сексолог, психотерапевт Питер Шварц, автор кгини «Обычный бар».

Секрет №4: Будь открыта к экспериментам


Как стать секс-бомбой

Трудно стать отличной любовницей, если делать в постели одно и тоже, не пробуя новых поз, приемов и сценариев.

«Я него говорю, что надо соглашаться на какие-либо опасные мероприятия, но почему бы просто не дать шанс предложениям парня, какими бы глупыми и бесстыдными они тебе не казались? В конце концов, тебе будет, что вспомнить!», – Питер Шварц.

Секрет №5: Борись с комплексами


Как стать секс-бомбой

Вспомни лучший секс в своей жизни: скорее всего, партнер был страстным, спонтанным и просто излучал эротизм. Готовы поспорить, что в этот момент его настроение не было омрачено сомнениями в собственной привлекательности и попытками спрятать от твоих глаз тот или другой недостаток. Мы уже говорили об этом и не устаем повторять: “Уверенность – самое сексуальное качество девушки из всех возможных”.

“Та, которая говорит: “Я сексуальна вне зависимости от того, как выгляжу сегодня” заставит и мужчину поверить в это. А красавица, выискивающая в себе “целлюлит” и “морщинки” так и останется не при делах”, – Питер Шварц.

Секрет №6: «Отключай голову» во время секса


Как стать секс-бомбой

Способность “отпускать себя” и избавляться от контроля головы во время секса – ценнейшее для твоего удовольствия качество. Во-первых, так ты будешь лучше чувствовать свое тело и научишься чаще достигать оргазма, а во-вторых, продемонстрируешь парню, что действительно наслаждаешься процессом.

“Мужчины не всегда понимают, чего хотят девушки – особенно, если дело касается постели. Они хотят, чтобы ты их направляла и давала подсказки, а сделать это можно при помощи стонов и других звуков во время секса”, – Питер Шварц.

Секрет №7: Занимайся спортом


Как стать секс-бомбой

Результаты недавних исследований показали, что физическая активность и занятия спортом действуют на девушек подобно афродизиаку, усиливая их эротический аппетит. Кроме того, выносливость и гибкость тоже играют не последние роли в образе “сексуальной кошечки” – тебе нужны еще поводы, чтобы встать с дивана и выйти на пробежку?

Секрет №8: Не воспринимай все слишком серьезно


Как стать секс-бомбой
Классные любовницы умеют везде найти позитив: они не воспринимают постельные неудачи, как катастрофы и с юмором относятся к мелким конфузам. Философ, эксперт по отношениям Логан Левкофф комментирует это так:

“Ты вряд ли вспомнишь, когда именно испытала свой сильнейший оргазм, но момент, когда вы с партнером свалились с кровати. сразу же приходит на ум. Скорее всего, тогда вы настолько растворились друг в друге, что даже не заметили, как оказались в падении. В сексе много смешных вещей, – странные звуки, неудачные позы и все такое, но если ты можешь посмеяться над ними, то партнер тебе будет очень благодарен”.

Секрет №9: Думай о сексе


Как стать секс-бомбой

Речь идет не только об игривых мыслях в момент вашей с бойфрендом близости или шальных фантазиях о красавчике-тренере по фитнесу.

«Ментальный компонент в сексе чрезвычайно важен, поэтому постарайся обращать внимание на пикантные мысли и настроения в течении дня. Их нужно не прогонять, а смаковать и приправлять новыми деталями. Попробуй посмотреть на мир сквозь призму секса, замечая соблазн во всем, что тебя окружает. Пройдет немного времени и ты удивишься своему возросшему эротическому аппетиту и популярности у мужчин», – Иэн Кернер.

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)


Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Как стать секс-бомбой