19 знаменитостей, которые причастны к смерти людей

Когда ты известный человек, то жизнь находится под постоянным контролем общественности. Не могли остаться без внимания истории со знаменитостями, которые связаны с гибелью людей. Неважно, обычный ты человек или ...

Когда ты известный человек, то жизнь находится под постоянным контролем общественности. Не могли остаться без внимания истории со знаменитостями, которые связаны с гибелью людей.

Неважно, обычный ты человек или суперзвезда, в жизни могут произойти трагические ситуации, которые способны кардинально изменить будущее. Тяжелым грузом на плечи ложатся истории, в результате которых гибнут люди. Сейчас мы расскажем о происшествиях с плохим концом, в которых были замешаны отечественные и голливудские звезды.

1. Скайлар Делеон

скайлар делеон

Актер, который известен по сериалу «Могучие рейнджеры», видимо, не хотел тратить время на построение карьеры, и стремился к быстрому обогащению. В 2005 году он обратился к семейной паре, которая продавала яхту за $500 тыс., с целью ее приобрести, но это был хорошо продуманный план. В итоге они отправились на тестовое плавание, во время которого он привязал женщину и мужчину к якорю и выбросил их за борт. Двойное убийство не сошло начинающему актеру с рук, и его приговорили к смертной казни, которая произошла в 2009 году.

2. Шарлиз Терон

шарлиз терон

Существует версия, что в 15 лет будущая звезда кино застрелила своего отца, который страдал алкоголизмом, но она не подтверждена. Следствие считает, что стреляла мать Терон, и это была самооборона, когда мужчина в состоянии алкогольного опьянения избивал женщину. Шарлиз же была свидетельницей этого происшествия. Женщина была оправдана за содеянное.

3. Михаил Казаков

михаил казаков

Парень, который стал известным благодаря сериалу «Папины дочки», задолго до этого стал участником криминальной истории. Миша вступился за девушку, на которую напал парень, и нанес ему смертельное ранение. Судебные разбирательства закончились в пользу Казакова, и все обвинения были с него сняты.

4. Оскар Писториус

оскар писториус

Паралимпийский бегун в феврале 2014 года застрелил свою девушку, которой было 29 лет (она работала моделью). Оскар утверждает, он был уверен, что за дверью ванной находится грабитель, а не девушка, и он защищался. Разбирательства длились два года, и в итоге бегун был признан виновником убийства, но адвокату удалось добиться домашнего ареста. Родителей погибшей девушки такой приговор не устроил, поэтому они подали апелляцию, и Оскара признали виновным в предумышленном убийстве. Ему грозит огромный срок – минимум 15 лет.

5. Snoop Dogg

snoop dogg

Известный американский репер еще после окончания школы попал за решетку из-за продажи и хранения наркотических средств. Следующий его арест произошел в 1993 году, и обвинение было уже более серьезное – убийство охранника, который был застрелен телохранителем певца. Через несколько лет обвинения были сняты. Кстати, это не последний срок звезды, которого арестовывали за хранение наркотиков и оружия.

6. Винус Уильямс

венера уильямс

В июне 2017 года известная спортсменка попала в аварию, в которой не обошлось без человеческих жертв. Теннисистка проехала перекресток в момент, когда это было запрещено. В результате в нее врезалось другое авто, в котором водитель выжил, а пассажир (78-летний мужчина) умер в больнице спустя две недели после инцидента. В полицейском отчете указано, что виновница аварии – Винус.

7. Константин Меладзе

константин меладзе

Ситуация, которая произошла с известным продюсером, шокировала многих и долгое время мусолилась в СМИ. В декабре 2012 года Константин на своем авто на пешеходном переходе сбил 30-летнюю домохозяйку. Он не отрицал свою вину, но в тюрьму не попал. Следствие установило, что трагедия произошла по неосторожности, и Меладзе до последнего делал все, чтобы избежать наезда. У женщины, которую сбил композитор, остались дети, и он пообещал, что будет содержать их до совершеннолетия.

8. О. Джей Симпсон

о. джей симпсон

Летом 1994 году звезда американского футбола был подозреваемым в умышленном убийстве бывшей жены и ее нового возлюбленного. Они были зарезаны, а у женщины еще и отделена от тела голова. На месте преступления следователи обнаружили кровь футболиста. Симпсон долгое время скрывался и даже угрожал суицидом, поскольку не признавал свою вину. Звездному адвокату Роберту Кардашьяну удалось оправдать футболиста, но от судьбы не уйдешь, и он все-таки оказался за решеткой за вооруженное ограбление человека, который продавал спортивные трофеи.

9. Мэттью Бродерик

мэтью бродерик

Актер в августе 1987 года находился на отдыхе в Ирландии. Он по привычке передвигался на авто по правой стороне и выехал на встречную полосу, в результате чего произошла авария. В другой машине находились мать с дочерью, они погибли на месте. Странно, но Мэтью не получил тюремного заключения, а просто заплатил штраф.

10. Ребекка Гейхарт

ребекка гейхарт

В неприятную ситуацию американская актриса попала летом 2001 года. В Лос-Анджелесе она сбила 9-летнего мальчика, который неосторожно переходил дорогу. На следующий день после случившегося он умер в больнице. Вопросы с родителями ребенка были решены в внесудебном порядке (подробности неизвестны). Осенью актриса получила три года испытательного срока, 750 ч. общественных работ, а еще она заплатила штраф в размере $2,8 тыс. и лишилась на год водительских прав.

Кстати, Ребекке, видимо, вообще лучше не садиться за руль, поскольку, пока проходило дело о смерти ребенка, она спровоцировала еще одного ДТП: врезалась в два припаркованных авто. Хорошо, что никто не пострадал и не предъявил обвинений, иначе актриса все-таки оказалась бы за решеткой.

11. Игорь Петренко

игорь петренко

Еще во время обучения в Щепкинском театральном училище Петренко попал в неприятную ситуацию. В 1992 году он был арестован за соучастие в убийстве. Его друг одолжил крупную сумму денег и не хотел ее отдавать, поэтому решил убить человека. Чтобы реализовать свой план, он позвал на помощь друзей, среди которых был и Петренко. В итоге мужчина был застрелен, а в его квартире было сымитировано ограбление. В результате суда Игорь получил восемь лет условного заключения из-за своего юного возраста и хороших отзывов окружающих людей.

12. Кейтлин Дженнер

кейтлин дженнер

В феврале 2015 года глава звездной семьи Кардашьян стала участницей ужасной аварии, которая произошла в Малибу. Очевидцы свидетельствовали, что внедорожник звезды протаранил белую машину, которая оказалась на встречной полосе. В итоге Кейтлин не пострадала, а водитель белого авто погиб, а еще пострадало семь человек. Американская телезвезда без возражений сдала кровь на анализ присутствия алкоголя и наркотиков (он был отрицательным) и заявила, что не превышала скорости. Дженнер утверждает, что всему виной – папарацци, которые отвлекли ее. Она оказала материальную помощь всем пострадавшим в аварии.

13. Уильям Берроуз

уильям берроуз

Автор популярной книги «Голый завтрак» в 1951 году, находясь на вечеринке в Мехико, во время игры застрелил свою жену, которая держала на голове стакан, в него и должен был попасть Берроуз. За решеткой писатель провел только 13 дней, настаивая на том, что это была случайность. Богатые родители заплатили выкуп и вернули его в Америку. Спустя время Уильяма все же осудили, но он уже был вне Мексики, поэтому его и не посадили.

14. Алексей Кабанов

алексей кабанов

Ужасная история произошла в 2013 году, в которой главным участником стал российский блогер и ресторатор. Он задушил свою жену, а затем расчленил ее в ванной. Останки он сначала хранил на балконе, а затем вывез на машине друга и закопал. Шокирует и тот факт, что он изображал страдающего мужа и занимался поисками жены вместе с полицией и родственниками. В итоге все стало ясно, и Кабанов был приговорен к 14-ти годам лишения свободы.

15. Кристиан Брандо

кристиан брандо

Судьбу актера назвать простой нельзя, поскольку в его жизни было много испытаний: он потерял мать, которая умерла из-за алкоголизма, его первая жена страдала от алкогольной и наркотической зависимости. Проблемы с наркотиками были и у его сына, который был обвинен за убийство человека. Сам Кристиан стал причиной смерти парня своей сестры, которого он застрелил. Его осудили и посадили в тюрьму, но актер не отсидел весь срок, поскольку скончался от пневмонии, просидев только 5 лет. На тот момент Кристиану было 49 лет.

16. Сид Вишес

сид вишес

Ужасная история, в которой виновны наркотики. В 1978 году участник известной в 70-х группы Sex Pistols, проснувшись утром в гостиничном номере, обнаружил в ванной свою девушку с ножом в животе. Что произошло, Вишес не мог вспомнить, поскольку накануне вечером они вместе принимали героин. Музыкант отрицал свою вину во время следствия, но при этом не дождался приговора, поскольку умер от передозировки наркотиками. Близкие друзья Сида утверждают, что он специально принял двойную дозу, желая совершить суицид.

17. Пит Доэрти

пит доэрти

Несколько лет назад музыкант был обвинен в подозрении в причастности к смерти своей подруги. Режиссер Робин Уайтхэд скончалась от передозировки наркотиками. Следователи выдвинули версию, что именно Пит дал девушке препараты, которые привели к смерти. Доказать причастность рокера не получилось, поэтому обвинения были сняты, и Доэрти из подозреваемого стал свидетелем.

18. Леонид Якубович

леонид якубович

Участником ДТП известный телеведущий стал в 2001 году. Он двигался по дороге с небольшой скоростью в 50 км/ч и сбил 30-летнего мужчину, который находился в подвыпившем состоянии и переходил дорогу в неположенном месте. Разбирательство длилось несколько месяцев, но в итоге Якубовича признали невиновным из-за отсутствия состава преступления.

19. Лаура Буш

лаура буш

Когда бывшая первая леди Америки еще училась в старшей школе, она во время управления автомобилем не обратила внимания на знак «Стоп». В итоге это стало причиной столкновения с другим авто, за рулем которого находился ее друг Майкл Даттона Дуглас. Он погиб.

Важно в любой ситуации оставаться человеком и отвечать за собственные поступки. Надеемся, что звезды сделали выводы и изменили взгляды на свой статус.
Источник: https://womanadvice.ru/19-znamenitostey-kotorye-prichastny-k-smerti-lyudey



Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

19 знаменитостей, которые причастны к смерти людей