Женщина сделала пластическую операцию, чтобы быть похожей на рептилию

Ей сделали специальные имплантаты в голову, тело покрыли татуировками в виде чешуи, переместили её нос, изменили ноздри, раздвоили язык, удалили уши, а белки глаз перекрасили в зеленый. Ева Таймат Медуса из Бр...

рептилия_1

Ей сделали специальные имплантаты в голову, тело покрыли татуировками в виде чешуи, переместили её нос, изменили ноздри, раздвоили язык, удалили уши, а белки глаз перекрасили в зеленый.

рептилия_2

Ева Таймат Медуса из Бруни, Техас, потратила тысячи долларов, чтобы изменить свое тело в надежде стать максимально похожей на ящерицу.

рептилия_3

Раньше она работала вице-президентом в банке, но теперь она проводит все свое время, наслаждаясь жизнью рептилии.

рептилия_4

Она делает тоже самое, что и большинство рептилий, но может также делать привычное и для людей.
Ее бросила ее семья, когда ей было всего пять лет. Позднее техасский гремучник взял ее под свое крыло. С тех самых пор она всегда ощущала себя рептилией.

рептилия_5

После того, как ей диагностировали ВИЧ, Ева поставила себе цель – выглядеть как ящерица. Она объясняет: «Для меня моя трансформация – главное путешествие жизни. Есть серьезные причины и более глубинное значение моей трансформации, почему я делают это. У меня есть две матери. Первая – моя биологическая, вторая – моя мама-ящерица, которая является гремучей змеей. «Моя главная мысль заключалась в том, что я не хочу умирать в этом мире как человек».

рептилия_6

«В людях есть много потрясающего и хорошего, но сравнивая людей с другими видами, они наиболее разрушительные и злобные. Я решила в один момент, что пришло время изменить свою жизнь, поэтому я решила выглядеть отличным от человека образом».

рептилия_7

Еве нравится её жизнь ящерицы. Она надеется, что ее история поможет вдохновить других людей следовать своей мечте и менять себя так, как они пожелают нужным, даже если речь идет о другом виде.

рептилия_8

Она говорит: «Мне бы хотелось открытого диалога о боди-модификациях, и понимания, что это подобно тому, как мужчина нетрадиционной сексуальной ориентации живет с этим 53 года, а теперь может стать женщиной. Есть много недопонимания в вопросе о том, что такое быть транссексуалом, и тем более в вопросах, подобных моему – трансвидовая смена. Я больше не воспринимаю себя как человека, я человек и рептилия».

рептилия_9

«Моя главная страсть в жизни – продолжать модифицировать свое тело, пока мое преображение не будет завершено. Это движет мной. Это причина, по которой я встаю каждый день и живу. Я надеюсь, что моя история поможет другим людям, не только тем, у кого сейчас сложные времени, но и тем, кто потерял надежду».

рептилия_10

Ева уже серьезно изменила свое тело, однако работы еще предстоит много. Она документирует изменения с помощью фотографий, которыми делится на своей страничке в Instagram.

http://mirfactov.com/pohozhey-na-reptiliyu/

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Женщина сделала пластическую операцию, чтобы быть похожей на рептилию