Самодельный кипятильник

Как сделать самодельный кипятильник своими руками за несколько минут. Очень простая конструкция самодельного кипятильника, которой можно собрать всего за 2-3 минуты, обычно используется на строительных пло...

3043090

Как сделать самодельный кипятильник своими руками за несколько минут.

Очень простая конструкция самодельного кипятильника, которой можно собрать всего за 2-3 минуты, обычно используется на строительных площадках или в квартирах во время ремонта для получения горячей воды для чая.

Для изготовления кипятильника можно использовать лезвия от бритвы, но мы использовали лезвия 18 мм от канцелярского ножа.

Между 2 лезвиями от ножа вставить деревянную чурку с двух сторон и скрутить лезвия промеж собой с помощью прочной нитки, подсоединить к каждому лезвия по 1 проводу, так, чтобы провода одного лезвия не касались проводов другого.
Самодельный кипятильник


Самодельный кипятильник в работе:

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ НА ТО, что конструкция кипятильника очень опасная, срок службы подобного кипятильника как правило не более 1 месяца. Перед каждым использованием самодельного кипятильника необходимо в обязательном порядке проверять соединения проводов и прочность конструкции.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Самодельный кипятильник