Чем мужчины дорожат в отношениях

Знаменитый американский психолог и автор книг Рейчел Сассмен называет 5 главных вещей в отношениях, которые мужчина будет ценить особенно сильно. Запомни их все!УважениеНадеемся, ты понимаешь, что это – не синоним п...
Чем мужчины дорожат в отношениях

Знаменитый американский психолог и автор книг Рейчел Сассмен называет 5 главных вещей в отношениях, которые мужчина будет ценить особенно сильно. Запомни их все!

Уважение


Надеемся, ты понимаешь, что это – не синоним покорности или вечного терпения. Уважение – это когда ты не позволяешь себе грубых, унизительных высказываний в адрес бойфденда и спокойна к его точке зрения, если она не совпадает с твоей. Видела, как девушки оскорбляют своих парней или рьяно доказывают им их неправоту? А на лица парней при этом обращала внимание? То-то же. Особенно болезненно парни относятся к таким проявлениям эмоций в присутствии его друзей.

Помни об этом, когда тебе захочется сделать ему замечание при всех – отложи этот разговор до времени, когда вы будете наедине. Поверь, он обязательно оценит твою деликатность.

Чем мужчины дорожат в отношениях

Доброе отношение


Если ты убеждена, что мужчины без ума от истеричных стерв – ты сильно ошибаешься. Доброта и нежность – те самые качества, которые на самом деле достаточно редко встречаются у людей, поэтому в глазах парней добрая девушка ценится на вес золота.

Приятие его таким, какой он есть


Это не мы говорим, а психологи: люди не меняются. Парни – не исключение. Поэтому прекрати требовать невозможного – суровый и брутальный бойфренд вряд ли когда-нибудь превратиться в нежного романтика, и наоборот. Кроме того, что этими завышенными ожиданиями ты мучаешь своего мужчину, так еще и отравляешь свое собственное существование.

Чем мужчины дорожат в отношениях

Интерес к его внутреннему миру


То, что парней сложно назвать большим болтунами, не означает, что им не приятен твой интерес к его мыслям, переживаниям, рассуждениям. Мы – это то, что мы думаем и говорим. Во время рассказов бойфренда о себе, к которым его неизбежно подтолкнут твой искренне (!) заинтересованный вид и правильные вопросы – ты сможешь узнать о нем много интересного. Проверено!

Верность


Ну здесь, мы надеемся, комментарии излишни. Но очень приятно было узнать, что они ценят верность не меньше нас с тобой, правда?

источник

Если вам понравился пост, пожалуйста, поделитесь ими со своими друзьями! :)


Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Чем мужчины дорожат в отношениях