Мифы про ужин

Ужину быть! Развенчиваем мифы. 1. Холодный ужин ведёт к похудению: нет, главное, что мы едим на ужин и в каком количестве, а холодный он будет или тёплый или горячий – не имеет значения.⠀ 2. Углеводы на ужин приво...

Мифы про ужин

Ужину быть! Развенчиваем мифы.

1. Холодный ужин ведёт к похудению: нет, главное, что мы едим на ужин и в каком количестве, а холодный он будет или тёплый или горячий – не имеет значения.⠀

2. Углеводы на ужин приводят к набору веса: быстрые углеводы в большом количестве – да, а медленные углеводы в умеренном количестве – нет.

3. Вечером есть следует мало и только легкую пищу: ты можешь устроить себе и основной прием пищи вечером, если в течение дня держала себя в рамках и с учётом ужина не вышла за пределы нормы калорий в день.

4. После 18 есть нельзя: распространенное мнение, что после шести часов вечера есть нельзя неверно. Ешь за 3 часа до сна.

5. Лёгкий ужин это пол яблочка: не впадай из крайности в крайность. Лёгкий ужин это порция рыбы, салата или тушёных овощей, либо порция мяса с салатом или лёгкий суп.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Мифы про ужин