Как жених за измену невесту наказал

Двое пожениться собрались. Ну дело-то обычное. Жених, правда, свадьбу пышную устраивать не хотел. Рассудил, что лучше деньги на путешествие свадебное потратить. Но тут родители невестины возмутились. Одной толь...

Двое пожениться собрались. Ну дело-то обычное. Жених, правда, свадьбу пышную устраивать не хотел. Рассудил, что лучше деньги на путешествие свадебное потратить. Но тут родители невестины возмутились. Одной только родни, почитай, полсела. Да ещё и друзей полно.

В общем, что люди скажут. Чай, дочку единственную замуж отдаём. Так что хочешь ты того или ещё как, а свадьбу играть будем. Ну парень такой и думает, да и ладно, коль расходы на себя берут, включая даже платье.

В приготовлениях свадебных он и не участвовал сперва. А за недели две до свадьбы вдруг интересоваться начал. И такую вроде линию гнёт, что не хуже, чем у людей всё должно быть, а наоборот лучше. Икра не только красная, но чёрная чтоб на столе, и никаких, этих, фальсификатов.

И лимузинов не один, а целых два. И зал, чтобы весь в цветах утопал. И не в каких попало, а исключительно в чайных розах.

Невесте, понятное дело, такой подход нравится. Вот подружки-то позавидуют! Родители попытались было дочку образумить – мол, уже второй кредит придётся брать. А та ни в какую, то есть в слёзы. Ну что делать, повздыхали, конечно, но взяли.

И вот тот самый день и настал. Приехали они такие в ресторан после ЗАГСа. А там уж и родня, которая на автобусе, специально нанятом приехала, и прочие люди. И все их только и ждут. В большущем таком зале.

Сели они на места для них приготовленные, тут жених встаёт и речь торжественную произносит. Благодарит всех за внимание, что пришли и, как говорится, не забыли.

И что он всем им настолько вот рад, что решил сделать то, что до него ни один жених не делал. Что вроде как гостям положено на свадьбу-то с подарками приходить. А он сам подарки для всех приготовил.

И что подарки эти каждого под сиденьем стула ждут. Просьба достать конверты, так что.

Народ под стулья свои полез, а там и впрямь конверты. Жених открыть их и просит. И вот двести, а может и больше гостей из конвертиков тех фотографии достают одновременно. А там молодая с другом жениха в недвусмысленных, так сказать, позах.

Жених к родителям невесты обращается и за дочь благодарит. Что воспитали, так сказать, идеально.

Парень-то неладное промеж невесты и другом своим заподозрил, да и детектива специального нанял. Тот ему те фотографии затейливые принёс. Другой какой психанул бы, да и всё.

А этот и виду не подал. И уж отомстил так отомстил. Родителей на посмешище выставил и с роднёй рассорил.

Он-то в понедельник на развод подал, да и всё. А им долго ещё кашу гречневую без масла есть, чтобы за кредиты взятые расплатиться.

Источник

http://pirooog.ru/kak-zhenih-za-izmenu-otomstil/

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Как жених за измену невесту наказал