Топ 10 лучшие телевизоры 2018 года

Телевизор давно не является предметом роскоши, а стал все доступным средством развлечения и получения всевозможной информации. Современный рынок буквально перенасыщен девайсами такого типа. Из-за большой конкуренции...

Телевизор давно не является предметом роскоши, а стал все доступным средством развлечения и получения всевозможной информации. Современный рынок буквально перенасыщен девайсами такого типа. Из-за большой конкуренции на рынке, производители пытаются сделать свой продукт наиболее привлекательным и максимально полезным для потребителей. В представленный ниже список вошли лучшие телевизоры 2018 года − рейтинг топ 10, составленный на основании отзывов пользователей.

10

Samsung UE40MU6100U

Samsung UE40MU6100U открывает рейтинг лучших телевизоров этого года. Устройство с жидкокристаллическим сорокадюймовым дисплеем (102 см) разработано с применением технологии Edge LED. Эта модель идеально подходит для просмотра зрелищных кинолент, благодаря невероятно сочной и четкой картинке, выводимой на экране. Индекс качества изображения составляет 1300 PQI, а угол обзора равен 178°/178°, что делает максимально комфортным просмотр из любого места комнаты, где находится телевизор. Имеется поддержка СМАРТ ТВ, а также встроенный модуль Вай-Фай. Цифровые тюнеры дают возможность использования телевидения высокого качества. Благодаря такой полезной функции Connect Share Movie возможно осуществлять просмотр фоток, видео и прослушивание музыки со смартфона, планшета и любого другого переносного устройства. Средняя стоимость – 32 000 рублей.

9

LG 55UJ620V

 

LG 55UJ620V – один из лучших новых телевизоров, появившийся в продаже буквально год назад. Первое чем привлекает данная модель, так это красивым, стильным внешним видом, а уж потом своими техническими характеристиками. ТВ имеет серебристый корпус и увеличенную диагональ дисплея, составляющую 55 дюймов, что равно 140 сантиметрам. Устройство также может похвастаться и богатым функционалом. Встроенный Смарт ТВ, предусмотренный во многих современных телевизорах, позволяет удовлетворить многие потребности пользователя. Экран девайса выводит очень яркую и реалистичную картинку, что делает просмотр любимых видео наиболее приятным и комфортным. Стоимость модели составляет примерно 46 000 рублей.

8

LG 43UJ639V

LG 43UJ639V входит в список наиболее популярных телевизоров в этом году. Девайс имеет белый корпус и 43-дюймовый экран, поэтому прекрасно впишется в интерьер светлой, просторной комнаты. При просмотре видео с этого устройства будьте готовы увидеть максимально детализированную и реалистичную картинку. Безусловно, имеется возможность подключения к сети Интернет посредством кабеля, идущего в комплекте, или встроенного модуля Вай-Фай. Есть возможность подключения внешних устройств посредством их синхронизации через блютус. Купить этот телевизор можно в среднем за 32 000 рублей.

7

Sony KD-55XE9005

Sony KD-55XE9005 – один из лучших телевизоров 2018 года, который также является наиболее дорогим среди представителей данного рейтинга. Устройство оснащено 55-дюймовым дисплеем (139 см) и имеет очень стильный, привлекательный внешний вид. В девайс внедрен уникальный алгоритм подсветки, который обеспечивает расширенный диапазон яркости по сравнению с обычными LED-телевизорами. За счет этого выводимая картинка на дисплей получается максимально сочной и яркой. Благодаря специально разработанной технологии в этой модели удалось избежать очень насыщенных и неестественных оттенков. Девайс способен синхронизироваться с любым современным гаджетом, благодаря чему любимое видео можно в два клика просматривать на огромном экране. Такая полезная опция, как USB HDD REC делает возможным выполнять в автоматическом режиме запись телепрограмму или фильм. Стоимость модели – 100 000 рублей.

6

LG 28MT49S-PZ

LG 28MT49S-PZ занимает шестую строчку в рейтинге лучших. Телевизор имеет идеальное соотношение цены и качества. Похвастаться огромным экраном устройство не может, хотя 28-дюймового дисплея (70 см) вполне достаточно для комфортного просмотра. Девайс имеет элегантный, стильный корпус, выполненный из качественного черного пластика и наделен впечатляющим функционалом за такие небольшие деньги. Имеется опция Смарт ТВ и возможность подключения к Интернету через USB-кабель или встроенный модуль Вай-Фай. Выводимая картинка на экран четкая, реалистичная и яркая. Модель можно прикрепить к стене при помощи кронштейна или поставить на стильную подставку, идущую в комплекте. Стоимость девайса – 17 000 рублей.

5

LG OLED55C7V

LG OLED55C7V расположился посередине топа лучших. OLED-телевизор с громадным 55-дюймовым дисплеем не только внешне очень хорош, но и многофункционален. Об этом красноречиво говорит и его стоимость. За такой ценник потребитель ожидает от телевизора очень многого. Девайс оснащен ультратонким корпусом из-за чего устройство может показаться очень хрупким. Дисплей имеет самоподсвечивающиеся пиксели, которые обеспечивают невероятно реалистичное изображение. Встроенные множественные тюнеры обеспечивают эксплуатацию цифрового телевидения. Стоимость модели в среднем составляет 115 000 рублей.

4

Samsung UE49MU6300U

Samsung UE49MU6300U расположился на четвертой позиции рейтинга. Данный девайс находится в средней ценовой категории и ни в чем практически не уступает более дорогостоящим моделям. Устройство оснащено 49-дюймовым дисплеем, что равно 124 сантиметрам. Особенностью экрана выступает его изогнутость, что обеспечивает естественную цветопередачу и реалистичность картинки, а также делает наиболее комфортным просмотр почти из любой части комнаты. Модель имеет богатый функционал, а также поддерживает блютус и Интернет. Цена модели – 50 000 рублей.

3

LG 49SJ810V

LG 49SJ810V открывает топовую тройку телевизоров 2018. LED-телевизор обеспечен 49-дюймовым дисплеем, который выводит контрастную и реалистичную картинку. Корпус устройства имеет привлекательный внешний вид и облачен в серебристый цвет. Девайс имеет множество современных наворотов среди которых Смарт ТВ, поддержка Интернет через модуль Вай-Фай, возможность синхронизации с внешними устройствами через блютус. Стоит такая модель в пределах 65 000 рублей.

2

Sony KDL-40RE353

Sony KDL-40RE353 расположился на второй строчке рейтинга. Это сравнительно недорогой девайс с 40-дюймовым экраном (101 см) и привлекательным дизайном, выполненным в классическом черном стиле корпуса. Вы по достоинству оцените естественность и детализацию картинки при просмотре видео с этого телевизора. Данная модель поддерживает множество цифровых тюнеров, что является несравненно большим плюсом при такой невысокой цене. Средняя стоимость девайса – 28 000 рублей.

1

Samsung UE22H5600

 

Samsung UE22H5600 завершает рейтинг лучших телевизоров 2018. Это одна из лучших моделей по бюджетной цене. Девайс имеет небольшой 22-дюймовый дисплей, что равно 55 см. Однако остальные характеристики данной модели более чем достойные. Он также, как и более дорогие устройства оснащен технологией Смарт ТВ, поддерживает Интернет и может синхронизироваться с внешними современными гаджетами, среди которых смартфоны, планшеты и пр. Цена вопроса – 15 000 рублей.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Топ 10 лучшие телевизоры 2018 года