Любителям быстрой езды по лужам и ДТП с учителем

В Златоусте водитель Тойоты очень аккуратно проезжал водную преграду на дороге, и автомобилист с регистратором решил его объехать. Во время своего маневра, автор окатил Камри из лужи, чем очень обидел её владель...

В Златоусте водитель Тойоты очень аккуратно проезжал водную преграду на дороге, и автомобилист с регистратором решил его объехать. Во время своего маневра, автор окатил Камри из лужи, чем очень обидел её владельца.
Описание от автора:
"На 0:26 я спешу по лужам и мне никто не нужен, в том числе р241ро174. Каюсь, я мог обрызгать пешехода даже со своей правой полосы. На 1:33 тойотовод вовсю сигналит, а затем устраивает ДТП. Потом в разговоре лечил про открытые окна, хамство с моей стороны по отношению к нему и обычный по его мнению обгон. Про пешехода он ничего не сказал. Видео всё расставило по своим местам. Кадры с задней камеры (2:01) смотрел уже дома - видно, как он даже не успел в лужу со мной заехать, чтобы я его толком обрызгал. И окна закрытые видно. И вообще, как по мне, любые его аргументы меркнут перед тем, что он устроил аварию. Крыло, бампер, фара."

https://youtu.be/_w05NkaVQjU

Источник: https://fishki.net/auto/2552579-ljubiteljam-bystroj-ezdy-po-luzham-i-dtp-s-uchitelem.html © Fishki.net

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Любителям быстрой езды по лужам и ДТП с учителем