Чтобы летом выглядеть сногсшибательно, стилисты рекомендуют стричь! «Длину не жалеем, убираем всё…»

Как бы представительницы прекрасного пола ни обожали длинные волосы, когда наступают знойные летние дни, каждая, хоть и втайне, мечтает коротко остричь волосы. Не только практичные и удобные, но в этом сезоне е...

Как бы представительницы прекрасного пола ни обожали длинные волосы, когда наступают знойные летние дни, каждая, хоть и втайне, мечтает коротко остричь волосы. Не только практичные и удобные, но в этом сезоне еще и чертовски стильные короткие стрижки спасут от жары, освежат образ да еще и омолодиться помогут. Стилисты утверждают, что, правильно подобрав стрижку этим летом, ты можешь стать на 10, а то и на 15 лет моложе!

стрижки на лето

Сохраняй подборку себе и скорее беги к парикмахеру. Никаких косметических процедур по омоложению, лишь ножницы в умелых руках…

Летние стрижки

  1. Пикси
    Прекрасная стрижка, в которой переплетаются мальчишеское хулиганство и женская привлекательность, будет очень популярна грядущим летом. Она идеально подойдет тем барышням, которые решили остричь волосы или кардинально сменить имидж.

    Динамичная и стильная стрижка пикси, какой бы мальчишеской она ни казалась, добавляет женственности, открывает шею и акцентирует внимание на женском личике. Такая стрижка идеально подойдет обладательницам тонких волос, ведь делает их визуально объемнее. А масса разнообразных способов укладки поможет тебе каждый день выглядеть по-новому!
    стрижки на лето 2018

  2. Челка набок
    Стрижка пикси с акцентом на челке станет настоящим хитом жаркого лета. Челка может быть рваной, укороченной или слегка удлиненной, но главный тренд — челка набок. Такая вариация пикси понравится дамам за 40, ведь моментально освежает и убавляет возраст. Выглядит стильно, уверенно и привлекательно!
    короткие стрижки на лето
  3. Сессон
    «Вымой голову и иди» — главный принцип стрижки сессон. Эта короткая стрижка будет очень актуальна летом 2018 года, ведь главная ее фишка в том, что она не нуждается в кропотливой укладке. Достаточно высушить волосы феном и скорее бежать по делам. Сэр Видал Сассун, британский парикмахер, который эту стрижку изобрел, делал акцент на естественности и природной красоте женщины и всячески отказывался использовать фиксирующие средства для укладки.

    Чаще всего такую стрижку выбирают почитательницы классических образов, ведь она наилучшим образом подчеркивает элегантность и сдержанность своей обладательницы. Такая строгая, но в тоже время игривая стрижка идеально подойдет для лица овальной формы.
    стрижки для девушек на лето

  4. Градуированный боб
    Градуированный боб уже не первый год занимает первые ступеньки в рейтингах самых модных стрижек, ведь идеально подходит как моложавым барышням, так и более зрелым дамам. Градуированное каре подчеркнет любой тип лица, такая стрижка легко поддается укладке и в целом смотрится великолепно.

    Умелая градуировка позволяет придать волосам легкость и подвижность, а в результате образ выглядит более свежим и летним. Короткий боб с градуировкой — та универсальная стрижка, с которой даже зрелая барышня будет выглядеть как девочка.
    модные женские стрижки на лето

  5. Удлиненное каре без челки
    Короткое каре без челки одинаково хорошо смотрится, как на абсолютно прямых волосах, так и на волосах со слегка подкрученными внутрь или наружу кончиками. И если ты решила сменить образ, но не совсем кардинально, советуем тебе обратить внимание на такую незамысловатую стрижку.

    Помимо того, что каре подходит для любого типа волос и формы лица, неоспоримым плюсом этой стрижки является простота укладки. Лучшая стрижка, позволяющая выглядеть красиво и женственно без особых усилий!
    красивые стрижки на лето

Любая из этих стрижек смотрится свежо и ярко, а главное, правильно подобранная стрижка умело скроет маленькие недостатки и непременно подчеркнет достоинства. А чтобы короткая стрижка смотрелась гармонично и привлекательно, не забудь учесть собственный стиль жизни, ну и конечно, отыщи умелого мастера.

Экспериментируй и обязательно делись статьей с подругами!

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Чтобы летом выглядеть сногсшибательно, стилисты рекомендуют стричь! «Длину не жалеем, убираем всё…»