Пять признаков женщины-дешевки

Главным изъяном для представительницы слабого пола является ее «дешевизна». И это никак не связано с ее финансовым достатком или количеством брендовых вещей в гардеробе. 1. Высокомерие Девушку украшает пр...
Пять признаков женщины-дешевки
Пять признаков женщины-дешевки

Главным изъяном для представительницы слабого пола является ее «дешевизна». И это никак не связано с ее финансовым достатком или количеством брендовых вещей в гардеробе.



1. Высокомерие
Девушку украшает простота и скромность. Напротив же, «дешевая» женщина обычно носит кричащие наряды и аксессуары. Такая женщина выделяется вызывающим поведением. Это может быть высокомерие к простым людям, например, водителю такси, обслуживающему персоналу в магазине или кафе. Любимым занитием таких женщин будет сплетни и критика. Достойная женщина ни за что себя так вести не станет.

2. Несвоевременность и неуместность
«Дешевые» женщины думают, что чем ярче внешний вид, тем их скорее заметят и запомнят. Поэтому на шашлыки или на рынок они наряжаются как на банкет. Опрятность и ухоженность не отменяли, но яркая помада, блестящие сапоги неактуальны в тренажерном зале или на родительском собрании.

3. Зависимость от брендов
Есть тип девушек, которые не придают такого большого значения внешнему виду одежды, как его бренду. Не разбираясь в том, насколько эта вещь им подходят, они могут отдать последние деньги за популярную вещь и очень гордиться собой. Как считает Эвелина, нельзя показать себя с лучшей стороны посредством кричащих бирок на одежде, если она абсолютно не сочетается с вашим образом. Тотальная увлеченность брендами смотрится нелепо и дешево.

4. Роскошь в кредит
Не у каждой женщины есть возможность покупать понравившиеся наряды или косметику. И когда в троллейбусе встречаются девушки в дорогих шубах и с навороченными смартфонами, то бывает понятным, какой ценой им это достается. Они готовы пожертвовать повседневным комфортом, отказаться от многого, взять в кредит то, что не по карману, лишь бы похвастаться.

5. Мужчина-кошелек
Женщины «дешевого» типа отдают предпочтение лишь состоятельным мужчинам и остаются с ними до тех пор, пока те готовы обеспечивать свою половину всем необходимым. Когда у мужчины возникнут сложности с финансами, они сразу же испарятся из его окружения. «Дешевки» всегда ищут «папика» - спонсора, пока еще молоды и красивы.

Таких женщин очень много. Следите за собой, за своим поведением и внешним видом, а также читайте, путешествуйте и постоянно развивайтесь. Это сделает вас достойной.

Источник →

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Пять признаков женщины-дешевки