Состоялся официальный анонс смартфона Xiaomi Mi Mix 2s с чипсетом Snapdragon 845 и двойной камерой

Новый флагманский смартфон Mi Mix 2s от производителя Xiaomi может похвастаться наличием более мощного чипсета и модулем двойной камеры, но дизайн новинки не так далеко ушел от модели Mi Mix 2. Устройство предлагае...

Новый флагманский смартфон Mi Mix 2s от производителя Xiaomi может похвастаться наличием более мощного чипсета и модулем двойной камеры, но дизайн новинки не так далеко ушел от модели Mi Mix 2.

Устройство предлагает керамический корпус с алюминиевой рамкой, 5,99-дюймовый IPS дисплей с разрешением FullHD+, соотношением сторон 18:9 и 2,5D защитным стеклом. В нижнем углу разместилась 5-мегапиксельная фронтальная камера со светосилой f/2.0.

На тыловой стороне новинки можно обнаружить главный апгрейд по сравнению со смартфоном Mi Mix 2 - в левом верхнем углу разместилась парочка 12-мегапиксельных сенсоров с оптической стабилизацией изображения.

Один из модулей представлен сенсором Sony IMX363 с крупными пикселями 1,4мкм и светосилой f/1.8, тогда как второй - телефотографический сенсор Samsung S5K3M3 со светосилой f/2.4 и размером пикселя 1мкм. Технология Dual Pixel обещает быструю и точную автофокусировку. Кроме того, Mi Mix 2s оснастили поддержкой мультикадрового шумоподавления, которая …

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Состоялся официальный анонс смартфона Xiaomi Mi Mix 2s с чипсетом Snapdragon 845 и двойной камерой