Чтобы побороть свою застенчивость, девушка решила перевоплотиться в куклу

Девушка из Германии делает необычный макияж, после которого начинает выглядеть, как кукла. Алис Хохфайд (Alice Hochfeidt)очень застенчива и таким образом пытается бороться со своими страхами в общении с людьми...

кукла_1

Девушка из Германии делает необычный макияж, после которого начинает выглядеть, как кукла.

кукла_14

Алис Хохфайд (Alice Hochfeidt)очень застенчива и таким образом пытается бороться со своими страхами в общении с людьми. Однако стоит ей выйти на улицу в таком виде, и страхов становится гораздо больше.

кукла_13

Она учится и живёт в Германии. Девушка призналась, что она не самый общительный человек. Болтовне с друзьями Алис предпочитает одиночество, но чтобы не скучать в свободные дни и не стыдиться своей застенчивости, решила использовать довольно странный, но действенный способ — перевоплощение в кукольного персонажа.

кукла_12

Необычный способ бороться со страхами Алис открыла для себя в 13 лет. Именно тогда девушка впервые решила перевоплотиться в куклу, сообщает UNILAD.

кукла_11

«Я стала по-настоящему одержима попытками добиться идеального «кукольного» вида. Я много раз спрашивала себя, зачем я это делаю. Но дело в том, что я просто становлюсь счастливой и очень горжусь собой, когда создаю что-то новое.»

кукла_10

Первые попытки сделать кукольный макияж были просто ужасны, признаётся Алис. Однако со временем девушка не только научилась справляться с косметикой, но и усовершенствовала кукольный образ париками и одеждой.

кукла_9

Чтобы отдать должное своему творчеству, Алис завела инстаграм-аккаунт, который за пять месяцев собрал 23 тысячи подписчиков. У девушки также есть свой канал на YouTube, где она выкладывает видеоуроки кукольного макияжа.

Алис живёт одна, и это её осознанный выбор — девушка любит побыть в одиночестве. Кроме того, так никто не помешает ей экспериментировать с макияжем в свободное время.

кукла_7

«Я живу одна в маленькой квартире, потому что я не особо общительная и мне нравится быть одной. Я превращаюсь в куклу по выходным, так я провожу время. Затем фотографирую себя и редактирую фотографии.»

кукла_6

Конечно, у столь необычного развлечения есть свои минусы. Если нет особого повода нарядиться куклой, на публике Алис предпочитает оставаться самой собой, чтобы лишний раз не провоцировать окружающих.

кукла_5

«Я не выхожу на публику в роли куклы, если это не какое-то особое мероприятие, потому что сразу получаю кучу злобных откликов о своей внешности. Так много людей переполняет ненависть и отвращение, когда они видят меня.»

кукла_4

Вместе с тем, у Алис не так много друзей. Она признаётся, что её знакомые просто не хотят общаться с девушкой, выглядящей, как кукла.

кукла_3

«Люди держатся от меня подальше, потому что им не нравится, что я выгляжу, как кукла. К тому же, из-за моего внешнего вида многие люди считают, что я глупая.»

кукла_2

Но Алис это не останавливает. Теперь у неё появилась более высокая цель — доказать всем обидчикам, что как бы человек ни выглядел, он продолжает оставаться самим собой.

Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Чтобы побороть свою застенчивость, девушка решила перевоплотиться в куклу