Мнение успешного мужчины о русских женщинах

Мне тут давеча поставили в упрёк то, что я публикую истории, в которых исключительно женщины на мужчин жалуются. Не вопрос, вот вам обратный пример. Настоящий крик души отчаявшегося мужчины среднего возраста, ...

Мне тут давеча поставили в упрёк то, что я публикую истории, в которых исключительно женщины на мужчин жалуются. Не вопрос, вот вам обратный пример. Настоящий крик души отчаявшегося мужчины среднего возраста, который разочаровался в женщинах. Используют они его по полной программе. Хотя такой вывод обо всех женщинах он почему-то сделал всего лишь по одной даме. Впрочем, какая разница, женщины ведь все одинаковы. Итак, под катом рассказ 38-летнего успешного юриста из Питера.

Фото: fotki.yandex.ru

"Женщины, скажите, вы приходите на свидание в дорогой ресторан, исключительно чтобы поесть заморских блюд и сделать селфи на фоне шикарного интерьера и дорогого фарфора? И кто после этого нищеброд? Мне 38, разведён, живу и работаю в Питере, юрист, зарабатываю по питерским меркам довольно хорошо. Встретил женщину, очень понравилась. Но её страсть к ресторанам меня сильно напрягла. Дело не в деньгах, дело в отношении. А у меня как раз и сложилось впечатление, что цель её отношений со мной - дорогие рестораны. За два месяца мы посетили почти все самые шикарные рестораны Питера по её ненавязчивой инициативе. Я не мог отказать, так как более-менее воспитан по-мужски. Платил, вёл себя прилично.

Но когда я наконец сам проявил инициативу и привел её в обычную, но вполне приличную кофейню попить кофе и поболтать без лишнего пафоса и пристального внимания официантов, её эйфория сменилась на вялость, она уже не делала селфи, странно разглядывала помещение и людей в нём, как-будто я её в конюшню привёл. И разговор уже был далеко не сладкий, и улыбка с лица стёрлась. Потом я пригласил её в приличную, но не элитную пиццерию. История повторилась. С тех пор больше никуда не приглашал. Сказал себе "Хватит!"

Ещё раз повторюсь, мужчины - не жлобы и не нищеброды. Просто, как показывает опыт, большинство из вас, женщин, слаще морковки ничего не видели за всю жизнь. А попадись вам какой-нибудь приличный мужчина, так вы уже на всю оставшуюся жизнь хотите наесться да попировать. Ведь никто не знает, что там дальше будет в жизни... Противно."

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Мнение успешного мужчины о русских женщинах