Обнародованы новые подробности об оснащении смартфона OnePlus 6

В Интернет утекла очередная порция информации о характеристиках мощного смартфона OnePlus 6, анонс которого ожидается в июне нынешнего года. Известно, что основой нового флагманского аппарата послужит процессор Q...

В Интернет утекла очередная порция информации о характеристиках мощного смартфона OnePlus 6, анонс которого ожидается в июне нынешнего года.

Известно, что основой нового флагманского аппарата послужит процессор Qualcomm Snapdragon 845 с восемью ядрами Kryo 385 и графическим ускорителем Adreno 630. На днях также сообщалось, что устройство будет наделено экраном с диагональю 6,2 дюйма, двойной камерой с 16- и 20-мегапиксельными сенсорами и 6/8 Гбайт оперативной памяти.

Новая утечка раскрывает оснащение смартфона OnePlus 6 в модификации A6000. Уточняется, что экран выполнен на матрице AMOLED размером 6,28 дюйма по диагонали. Разрешение составляет 2280 × 1080 точек.

Сдвоенная тыльная камера объединяет модуль с 16-мегапиксельным датчиком и максимальной диафрагмой f/1,7, а также модуль с 20-мегапиксельным сенсором и максимальной диафрагмой f/1,7. Во фронтальной части располагается 20-мегапиксельная камера с максимальной диафрагмой f/2,0.

Объём оперативной памяти указан в размере 6 Гбайт, вместимость флеш-модуля — 128 Гбайт. За питание отвечает аккумуляторная батарея ёмкостью 3450 мА·ч.

Названы толщина и вес аппарата — 7,5 мм и 175 граммов. Наконец, сказано, что новинка будет использовать операционную систему Android 8.1 Oreo «из коробки».

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Обнародованы новые подробности об оснащении смартфона OnePlus 6