Отец избил трехмесячную дочку, потому что она была «слишком капризная»

Отец избил трехмесячную дочку, потому что она была «слишком капризная» Мужчина жестоко избил свою трехмесячную дочь, потому что она была «слишком капризной» и он хотел сына. Как сообщает Реп.ру, малышка пол...

Отец избил трехмесячную дочку, потому что она была «слишком капризная»

Мужчина жестоко избил свою трехмесячную дочь, потому что она была «слишком капризной» и он хотел сына. Как сообщает Реп.ру, малышка получила несколько десятков переломов ребер и серьезную черепно-мозговую травму. Нерадивый отец попытался выдать случившееся за несчастный случай, а также написал, что любит своих детей и Бога.

33-летний мануальный терапевт Джейсон Биттнер из Миннесоты работает в частной клинике вместе с женой. У него двое детей, и обе дочери. Младшая из них родилась в ноябре прошлого года. Мужчина хотел, чтобы у него появился наследник, и был крайне разочарован рождением второй девочки.

Первое время он скрывал недовольство. В день выписки из роддома он сфотографировался с новорожденной дочкой на руках. Малышка оказалась беспокойной. Много плакала, и раздражение отца копилось. В феврале он жестоко избил ребенка и попытался выдать случившееся за несчастный случай.

Мужчина сам отвез девочку в больницу, где медики диагностировали у нее серьезные травмы головы и множественные переломы ребер. Врачи не поверили, что малышка могла упасть и переломать все кости. Они связались с полицией. Джейсона арестовали по подозрению в побоях. Во вторник прокурор Дэвид Форншелл прокомментировал ситуацию в окружном суде Уоррена:

— Он был откровенно не рад ее рождению, тому, что она капризничала. Мистер Биттнер — медицинский специалист. Его считали полноценным членом общества с хорошей репутацией. Джейсон регулярно ходил в церковь, таких, как он, окружающие не склонны подозревать в домашнем насилии или издевательствах над детьми, поэтому было сложно поверить в случившееся. Но, к сожалению, на подобное способны и эти люди.

Девочку выписали из больницы, на прошлой неделе Джейсону предъявили обвинения.

На своем сайте Биттнер заявил:

— Я люблю свою жену Кейси, и я без ума от Эмили и Эйми. Но моя самая большая любовь — это Иисус Христос. Я горжусь своей верой в него.

https://gubdaily.ru/blog/article/novosti_mira/otec-izbil-tre...

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Отец избил трехмесячную дочку, потому что она была «слишком капризная»