Аэрофлот открыл охоту на звезд

Что ни день, то очередной скандал со звездой. Опять оскорбленная стюардесса и Любовь Успенская с собачкой. У меня создается ощущение, что они специально провоцируют скандалы. Один факт - случай, два - система?...

Что ни день, то очередной скандал со звездой. Опять оскорбленная стюардесса и Любовь Успенская с собачкой. У меня создается ощущение, что они специально провоцируют скандалы. Один факт - случай, два - система? А тут уже не 2, а целый десяток снятых ВИПов со скандалом.




Специально посмотрел, что за собачка, которая так напугала стюардессу, думал бульдог или как минимум овчарка)

Известная певица Любовь Успенская оказалась в центре скандала. На рейсе 1762, который направлялся из Москвы в Омск, исполнительница устроила скандал, отказавшись подчиняться требованиям бортпроводницы.
По правилам авиаперевозок, животные должны быть убраны в переноску. Успенская отказалась выполнять требования бортпроводницы, устроив с ней потасовку. Певица оттолкнула сотрудницу экипажа. В дело вмешались правоохранительные органы. В итоге Успенская была снята с рейса.

В СМИ упоминается рейс 1762, Москва-Омск. Аэрофлот.

Версия Успенской:
"Стюардесса перегородила дорогу, сказала, что собачку надо положить в сумочку. У нас была сумочка на руках, только надо было ее открыть, а она не давала. В итоге я попросила другую стюардессу, так как та себя вела очень нетактично и невежливо для бизнес-класса, для артиста, чтобы эта стюардесса не обслуживала нас. А она тоже пошла к командиру корабля и сказала, что ее оскорбляли, толкнули, и через пару минут она выходит и говорит, что командир отказывается, чтобы мы летели в самолете".

Мне пару раз пришлось лететь с собачкой (не Аэрофлотом), специально для этого покупали жесткую переноску. Но когда сели в самолет, то стюардессы даже не попросили убрать нашего чиха в коробку, так весь полет на руках и провела. И никаких проблем не было. Все зависит от персонала, в этом видно и проблема у Аэрофлота.
Развитие любой спорной ситуации решается улыбкой и вежливыми словами.

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Аэрофлот открыл охоту на звезд