Самый умный унитаз с феном и всевозможными сенсорами за $11 тысяч

Если ты думаешь, что твой смартфон умнее твоего шефа, тогда спешим тебя удивить – самый умный унитаз может делать всё, кроме кофе. Речь идет об унитазе Neorest NX2 по цене неплохой б/у иномарки, который сам откр...

Если ты думаешь, что твой смартфон умнее твоего шефа, тогда спешим тебя удивить – самый умный унитаз может делать всё, кроме кофе. Речь идет об унитазе Neorest NX2 по цене неплохой б/у иномарки, который сам открывает крышку при приближении человека и закрывается после его ухода.

умный туалет

Но это далеко не все функции. Помимо всего прочего унитаз Neorest за 11 тысяч долларов оснащен подогревом, подсветкой, фонтаном, феном, подает только ионизированную воду, сам дезинфекцирует всё при помощи ультрафиолетовой лампы и автоматически устраняет неприятные запахи.

https://www.youtube.com/watch?v=35I9AEimVEk

Заинтересовало? Сомневаюсь, но вдруг что старт продаж намечен на июль 2018 года. И если вдруг ты реально настроен купить его, тогда не забудь в придачу взять умную ванну. Плюс к этому рекомендуем взглянуть, как выглядит самая умная детская коляска с автопилотом и не только.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Самый умный унитаз с феном и всевозможными сенсорами за $11 тысяч