Пользователи интернета делятся историями о детских рисунках, которые вызвали у них огромное количество вопросов, ответы на которые так и не были найдены

Никто из взрослых не сравнится с ребёнком в красочности фантазии и её неистощимости, и их рисунки это только подтверждают. Однако иногда безграничность детского творчества заходит так далеко, что удивляет всех о...

Никто из взрослых не сравнится с ребёнком в красочности фантазии и её неистощимости, и их рисунки это только подтверждают. Однако иногда безграничность детского творчества заходит так далеко, что удивляет всех окружающих, и даже пользователей сайта Reddit. Один из них, Lone_Wolf1319, спросил у официантов и официанток, каким был самый запомнившийся рисунок, который оставляли им посетители, т.к. в некоторых ресторанах и кафе детям выдают мелки и карандаши, чтобы они рисовали и не отвлекали взрослых. Оказалось, что в такие моменты некоторые малыши решают дать волю воображению и творят всё, что душе угодно. И взрослые бывают в замешательстве.

1.

Дети нарисовали животное с двумя головами прямо на столе. Я спросил, что это такое, и, по всей видимости, это была их собака. Родители никак не объяснили наличие у их любимца двух голов (а также того, что их дети рисуют на столе), так что я показ им, как использовать влажную салфетку в качестве «стирательной резинки».

2.

Однажды я видел, как ребёнок нарисовал труп своего отца с ножом в груди и стоящей рядом матерью, которая весьма пугающе улыбалась. После этого я задумался о том, какова их семейная жизнь.

3.

Дети играли в виселицу. Фигурка из палочек уже висела в петле, и загаданным словом оказалось моё имя. На лице висельника были нарисованы глаза и прямая линия вместо рта. Выглядело страшновато.

4.

9 лет назад мы с племянницей были в ресторане, и я увидела, как она рисует красивый пейзаж. Там было солнце в очках, трава, цветы… и надгробие. Я забеспокоилась и спросила, что это такое она хотела изобразить. Она ответила: «Это я. Мы ждали еду так долго, что я умерла».

5.

Одна семья пришла в ресторан с 3 детьми, которые принесли с собой громкие игрушки (полицейскую машинку с сиреной, игрушечный микрофон и прочее). Естественно, другие посетители начали жаловаться, так что администратор попросил их отложить игрушки. Детям это не понравилось, и они нарисовали как минимум 5 картинок, на которых менеджера убивали самыми разнообразным образом: на него нападали дикие кошки, его переезжал танк. Так же там была виселица, какой-то обряд и всякое такое. Когда семья уходила, дети оставили картинки на столе. Менеджер показывал эти рисунки каждому работнику и смеялся до слёз. А потом мы оформили их в рамочки и подарили ему на Рождество.

6.

Однажды миленькая маленькая девочка сказала, что сделала для меня рисунок, но попросила не смотреть его, пока она не уйдёт — он был свёрнут и лежал на столе. Как только она вышла, я развернул бумагу и увидел, что там крупными буквами написано «Ты дурак». Я смеялся до слёз и оставил рисунок себе.

7.

Ребёнок лет 7 написал: «Теперь это мой ресторан».

8.

Слово «какашка», написанное огромное количество раз.

9.

Одна из моих любимых — большой лист, с одной единственной надписью — «каннибализм».

10.

Не совсем про рисунок, но всё же. Однажды девочка подошла ко мне и попросила «пустые рисунки». Мне потребовалось время, чтобы осознать, что она имела в виду чистые листы.

11.

Семья из восьми человек сидела рядом со мной. Малыш сосредоточенно рисовал в детском меню, издавая при этом непонятные звуки. Его мама спросила: «Сынок, что ты там рисуешь?», и он ответил брюзжащим голосом: «Я должен сам нарисовать этот чёртов молочный коктейль, потому что его слишком долго делают».

12.

Это произошло не в ресторане, но всё же. Дочь моей девушки нарисовала забавную картинку и повесила её на холодильник. Это был человечек из палочек, который держал в руке оторванную голову с улыбающимся лицом и болтающейся шеей. Я это увидел и попросил рассказать, что она хотела нарисовать. Выяснилось, что оторванная голова — это мороженое.

13.

Когда мне было лет 7, я написал свой домашний телефон на салфетке, потому что посчитал официантку очень милой. Она перезвонила, потому что подумала, что номер написал мой отец (понятия не имею, как можно перепутать почерк 40-летнего мужчины и 7-летнего мальчика). Мама ответила на звонок, и заявила, что отец ей изменяет. Когда они уже успели покричать друг на друга, я рассказал им правду. Стоит ли говорить, что до сих пор надо мной смеются.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Пользователи интернета делятся историями о детских рисунках, которые вызвали у них огромное количество вопросов, ответы на которые так и не были найдены