Невыносимые дети: гаджеты, облегчающие поездки

Подборка для родителей: 6 гаджетов, которые сделают путешествие с ребенком выносимым. Родители, путешествующие с малышами, знают, как это непросто. Рассказываем о гаджетах, которые помогу...
Подборка для родителей: 6 гаджетов, которые сделают путешествие с ребенком выносимым.

Родители, путешествующие с малышами, знают, как это непросто. Рассказываем о гаджетах, которые помогут переносить детей в поездках. Причем стоит понимать это буквально: речь не о планшетах или развлекательных приложениях. Приспособления помогут нести ребенка, покормить его и уложить спать с комфортом даже вдали от дома.

Кроватка-палатка для путешествий Lotus

В сложенном состоянии — просто мини-рюкзак, который несколькими движениями превращается в спальное пространство или игровую площадку-манеж.

3043090
Guava Family

«Палатка» с дверцей и мягким ковриком даст возможность отдохнуть ребенку, а родителям — перестать каждую секунду оберегать спящего малыша от света или бодрствующего — от всего, до чего он может дотянуться.

Портативная кровать для перелетов BedBox от JetKids

jet-kids.com

Если вы летаете с младенцем в самолете, то знаете: это очень неудобно. BedBox фиксирует ребенка ремнем и может трансформироваться в комфортное спальное место, где малыш сможет вытянуться. Кроме того, в устройстве есть отсек для игрушек, постельных принадлежностей, бутылочек и всего того, что «господи, вы кирпичи в сумке носите?!»

Плечевая переноска Hands-Free от SaddleBaby

Fungeeker

Если вашему ребенку нравится кататься на плечах — гаджет облегчит вашу участь. Регулируемый пояс фиксируется у вас на груди и закрепляет ноги ребенка за лодыжки. Удобное сиденье-седло делает его комфортным как для родителей, так и для ребенка.

Вы можете не переживать, что ребенок упадет — и обе руки свободны!

Автокресло-коляска Doona

YouTube

Автокресло легко превращается в прогулочную коляску и обратно, складывая шасси так, что вся конструкция легко ставится на сиденье автомобиля. Не нужно отсоединять шасси и класть его в багажник! И не нужно иметь два отдельных приспособления для прогулок и переездов, которые займут место в машине и дома.

Переносная накладка на стул для кормления от Bombol

Bombol

Занимает меньше места в сумке, чем свернутая кофта, и позволяет в любом кафе с обычным стулом с удобством накормить ребенка. Фиксирует и приподнимает как стульчик для кормления. Теперь ребенок удобно располагается за столом, а руки и колени родителей свободны.

Рюкзак для переноски Baby Carrier One от BabyBjorn

Expert Reviews

Этот рюкзак позволит посадить в него ребенка и начать надевать его спереди, а потом легко передвинуть ребенка за спину. Удобная конструкция также защищает спину. Теперь один родитель с легкостью может собраться на прогулку с малышом — без посторонней помощи!

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Невыносимые дети: гаджеты, облегчающие поездки