Лучшая игрушка — это мамин хвост! Потрясающие снимки!

Будущий царь природы в нежном возрасте мало чем отличается от прочей звериной детворы и мы предлагаем вам убедиться в этом самим. Ярон Шмид, организатор сафари-туров в Серенгети, сделали эти потрясающие снимки в на...

Будущий царь природы в нежном возрасте мало чем отличается от прочей звериной детворы и мы предлагаем вам убедиться в этом самим. Ярон Шмид, организатор сафари-туров в Серенгети, сделали эти потрясающие снимки в начале месяца. По его словам, таких шкодных львят ему еще не доводилось видеть.

А было все так: львица с детенышами в полуденный зной прилегла подремать под скалой. Но если мама спокойно спала, то малышам хотелось развлечений. И тут львица делает ошибку — он шевельнула хвостом. «Мыша!», наверное подумал самый озорной львенок. И бросился ловить кисточку на хвосте, а за ним и остальные. Большая кошка упорно пыталась не замечать проблему, но инстинкты заставляли её в раздражении бить хвостом, что лишь раззадоривало львят. И вот, спустя целую четверть часа мучений…

Как вы понимаете, родительского окрика хватило ненадолго… Да и видно же, что мама сердится не всерьез, а это значит, что игра непременно продолжится! Ох уж эти дети, кем бы они не были.


опубликовано на https://nice-flowers.com, Источник

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Лучшая игрушка — это мамин хвост! Потрясающие снимки!