Стоимость смартфонов Huawei P20 и P20 Pro в Европе составит 679 и 899 евро соответственно

Официальный запуск серии смартфонов P20 от Huawei состоится 27 марта, но новые детали и изображения предстоящих новинок продолжают просачиваться в сеть. Новая утечка предлагает ознакомиться со стоимостью моделей Hua...

Официальный запуск серии смартфонов P20 от Huawei состоится 27 марта, но новые детали и изображения предстоящих новинок продолжают просачиваться в сеть. Новая утечка предлагает ознакомиться со стоимостью моделей Huawei P20 и Huawei P20 Pro в Западной Европе. Базовая версия обойдется в 679 евро, тогда как более крупная модель с припиской Pro оценена в 899 евро.

В Еврозоне Huawei выпустит лишь одну версию Huawei P20 с 4ГБ ОЗУ и 128ГБ постоянной памяти. По слухам, P20 Pro получит тот же объем постоянной памяти и 6ГБ ОЗУ. Инсайдер мобильной индустрии Роланд Куандт утверждает, что другие регионы получат другие версии, но для покупки в странах Европы, скорее всего, будут доступны лишь эти варианты.

Кроме новой информации, в сеть утекло изображение, сравнивающее размер обеих версий. Дисплей P20 получит диагональ 5,8 дюйма, тогда как P20 Pro - 6,1 дюйма. На фотографии мы также видим 'бровку' над дисплеем, сканер отпечатков пальцев снизу, а также кнопку питания и качельку громкости на правой …

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Стоимость смартфонов Huawei P20 и P20 Pro в Европе составит 679 и 899 евро соответственно