Пользователи интернета делятся историями о своих знакомых, которые слегка тормознули и выдали шедевр

Сколько бы мы ни старались окружить себя только умными и приятными людьми, даже они могут встать не стой ноги и сделать или сказать нечто эдакое. Пользователь сайта Reddit под ником noelioli решил спросить у дру...

Сколько бы мы ни старались окружить себя только умными и приятными людьми, даже они могут встать не стой ноги и сделать или сказать нечто эдакое. Пользователь сайта Reddit под ником noelioli решил спросить у других пользователей, происходили ли с их знакомыми подобные истории. Оказалось, что да. И ещё какие! И в ответ на этот вопрос было получено почти 24 тысячи комментариев, большинство из которых — примеры того, что люди иногда немножко тупят.

1.

Коллега по имени Джеймс. Мы работали в МакДональдсе когда нам обоим было по 16 лет. Однажды во время мытья полов в коридоре, он по какой-то неведомой причине решил погнаться за клиентом с криком: «Я тебя догоню!». Его сразу же уволили.

2.

Мы с братом были на кухне, и он набирал в раковину воду, чтобы помыть посуду. Когда раковина почти наполнилась, он захотел закрыть кран, но тот не двигался. А вода продолжала бежать. Я тоже попытался его закрыть — безуспешно. Тут-то и началась паника. Уровень воды поднимался слишком быстро, а мы не хотели затопить всю кухню. Брат подставил кастрюлю, чтобы вода текла туда, пока я ползал под раковиной в поисках вентилей. И я не мог их найти! В панике брат бросился звать папу, а я взял на себя бремя держания кастрюли. Отец прибежал вместе с братом, пока мы оба кричали и просили его закрыть вентили. Папа просто подошёл и выдернул из раковины пробку. Ха-ха.

3.

— Зачем делают светофоры со звуковым сигналом?
— Для слепых.
— Но они же не могут водить машину?

4.

Мы были на уроке химии, и мой одноклассник по имени Ник не знал точно, как использовать пипетку, поэтому он решил, что её нужно запихнуть в рот, чтобы высосать из неё СЕРНУЮ КИСЛОТУ. Он уже почти поднёс её ко рту, когда учитель крикнул: «НИК! ОСТАНОВИСЬ СЕЙЧАС ЖЕ!».

5.

У меня есть безработный друг, который находится в поиске работы. Однажды он нашёл себе место и даже сумел поговорить с главным директором. Директору друг понравился, и он пригласил его прийти завтра в 10. Друг пришёл. В десять вечера.

6.

Моя мама опустила стекло машины, чтобы его помыть…изнутри…как раз в то время, когда мы были внутри автомойки.

7.

На первом курсе мой сосед по комнате прогулял пару, потому что хотел поиграть в PlayStation. На этом его лимит прогулов закончился, его отчислили, и он остался должен колледжу 40000$.

8.

Моя 24-летняя двоюродная сестра считала, что раз моя сестра вегетарианка, то она не может есть печеньки в форме животных.

9.

Когда я был подростком, старший брат моего друга был одним из самых глупых людей, которых я встречал. Мы однажды видели, как он хотел заглянуть в бензобак мотоцикла, подсветив его зажигалкой. По его уверениям, пламя зажигалки недостаточно сильное, чтобы поджечь бензин.

10.

Знакомый украл мотоцикл. Полицейский остановил его и спросил, где он его взял. Парень сказал, что украл его.

11.

Коллега была против ветряков. Когда я спросил у неё, почему, она ответила: «Их слишком много, и они скоро израсходуют весь ветер». Я даже не нашёл, что сказать. А я всегда нахожу, что сказать.

12.

Женщина, с которой мой отец встречался довольно долгое время. Однажды они смотрели фильм о парне и его брате близнеце. Она тихо сидит и смотрит фильм от начала до конца. В конце она поворачивается и спрашивает: «Так что, их было двое?».

13.

Когда я учился в школе, меня с другом пригласили на вечеринку. Я тогда не водил машину, поэтому за рулём был он. Когда мы ехали на вечеринку, всё было нормально. А вот на обратном пути нас остановила полиция. Когда мы съезжали на обочину, я сказал другу, что притворюсь спящим (я ведь пассажир). И вот я слышу, как коп выходит, подходит к машине, останавливается у окна, но ничего не говорит. Я чувствую свет фонарика, но не слышу, чтобы он или мой друг что-либо говорили. Проходит целая вечность, и я решаю открыть глаза, чтобы понять, что всё-таки происходит. Тогда-то я и вижу, что мой друг, который сидит за рулём, тоже притворился спящим.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Пользователи интернета делятся историями о своих знакомых, которые слегка тормознули и выдали шедевр