Маленькая убийца

Мужчина 42 лет по имени Питер Стоун не нашел общего языка со своей маленькой дочерью 8 лет. Рассердившись, он отправил ее в комнату, не позволив ужинать. Вроде бы обычная семейная сцена с родителями и ребенком....

Мужчина 42 лет по имени Питер Стоун не нашел общего языка со своей маленькой дочерью 8 лет. Рассердившись, он отправил ее в комнату, не позволив ужинать. Вроде бы обычная семейная сцена с родителями и ребенком. Но не тут-то было!

Маленькая Саманта Стоун оказалась не простой девочкой, а весьма злопамятной злючкой. Ее настолько задел поступок отца, что она решила отомстить ему. И сделала это весьма необычным способом. Пока ничего не подозревающий отец готовил злосчастный ужин, маленькая убийца накидала ему в кофеварку больше 70 небольших таблеток крысиного сильнодействующего яда, который Питер Стоун использовал в хозяйственных целях.

Само собой разумеется, что как только несчастный папаша отведал свой кофе, он тут же упал и умер. Можно ли назвать это нелепой смертью? Решайте сами.

На суде маленькая убийца была приговорена к условному наказанию. Судья вынес такой приговор на основании того, что, дескать, девочка маленькая, и в силу своих 8 лет не понимала, что творит. Но не тут-то было.

Прошло около месяца, и Саманта Стоун тем же способом попыталась отравить свою мать.

История умалчивает о том, в кого выросла эта «девочка».

http://interesnyefakty.org/malenkaya-ubiytsa/

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Маленькая убийца