ZeroLemon представила новый кейс для Galaxy S9+, который удваивает время автономной работы устройства

Южнокорейская компания Samsung оснастила флагманский смартфон Galaxy S9+ ровно таким же аккумулятором, как в случае с Galaxy S8+. Некоторые высказывали опасения относительно того, что аккумулятор 3500мАч не сможет п...

Южнокорейская компания Samsung оснастила флагманский смартфон Galaxy S9+ ровно таким же аккумулятором, как в случае с Galaxy S8+. Некоторые высказывали опасения относительно того, что аккумулятор 3500мАч не сможет показать хорошую автономность, даже если учитывать, что Qualcomm пообещала на 30% повысить энергоэффективность нового чипсета Snapdragon 845.

Пользователи нового флагмана в США смогут серьезно продлить автономную работу смартфона, использовав новый кейс с аккумулятором емкостью 5200мАч от компании ZeroLemon.

Производитель обещает добавить 115 часов в режиме ожидания, 30 часов звонков и 61 час непрерывного воспроизведения музыки. Точность данных цифр может варьироваться в зависимости от множества факторов и характера использования смартфона. Тем не менее, при использовании чехла вы сможете рассчитывать как минимум на одну полную зарядку устройства.

На задней панели чехла ZeroLemon имеется кнопка питания с четырехцветным светодиодным индикатором. Он показывает различные …

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

ZeroLemon представила новый кейс для Galaxy S9+, который удваивает время автономной работы устройства