Скажите свое мнение о Синельникове

ВОПРОС - ОТВЕТ "Очень просим Вас, Людмила-Мастерина, сказать своё мнение о докторе Синельникове. Почему после чтения его книг и посещения семинаров, через время начинается что-то плохое с головой? Его последоват...

ВОПРОС - ОТВЕТ

"Очень просим Вас, Людмила-Мастерина, сказать своё мнение о докторе Синельникове.

Почему после чтения его книг и посещения семинаров, через время начинается что-то плохое с головой? Его последователи говорят, что так должно быть, но ... Очень ждём Вашего ответа".

Уважаемые читатели! Я благодарна вам за письмо, надо было его отправить лично Синельникову. Он пишет книги и он вкладывает в них энергию, которой обладает.

И если вам от его книг плохо, то подумайте, какое излучение идёт не только от его книг, но семинаров. Конечно, я после вашего письма решила посмотреть его, семинары и книги. Видение меня сильно расстроило.

Да, он умеет красиво говорить, но это не значит, что его слова излучают любовь. Здесь к месту будут пословицы, не всё золото, что блестит, и сколько ни говори сахар, во рту не станет сладко.

Так что далеко не вся информация, где есть слова Свет, Бог, любовь, излучают Божественную Любовь и Любовь сердца человека. Говорить красиво сейчас могут многие, а вот тепла и любви в их словах нет.

Вы говорите, что после чтения его книг, у вас начинаются проблемы с головой. Тогда скажите мне, зачем читать книги, слушать лекции, от которых вам плохо? Зачем? Почему я расстроилась, просмотрев и книги, и семинары Синельникова?

А потому, что всюду, вокруг него и его книг тоже сплошной негатив под красивой обложкой, то есть красивых слов. А всё потому, что основа его книг, это мысли чужих умных людей. Не хочется о нём говорить, так как он мне очень неприятен.

Если хотите узнать о нём правду, то почитайте сайтhttp://www.sektam.net/forum/topic/3211-кто-такой-валерий-синельников/ Думаю

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Скажите свое мнение о Синельникове