Названы дата анонса, стоимость и характеристики флагманского LG G7

Наши постоянные читатели уже знают о том, что корейская LG не стала проводить публичный анонс LG G7 на Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне, хотя, возможно, и показала этот аппарат за закрытыми дверями. А, по ...

Наши постоянные читатели уже знают о том, что корейская LG не стала проводить публичный анонс LG G7 на Всемирном мобильном конгрессе в Барселоне, хотя, возможно, и показала этот аппарат за закрытыми дверями. А, по свежим данным, официальный анонс нового флагманского смартфона LG пройдет только в конце апреля с началом его продаж в мае текущего года.

Источники выяснили, что LG G7 сможет предложить пользователям сенсорный OLED-дисплей с таким же, как у iPhone X, выступом в верхней части. Обычный LG G7 получит 6 Гбайт оперативной и 64 Гбайт встроенной памяти, а LG G7+ будет отличаться от него вдвое большим объемом внутреннего накопителя. Обе модели будут оснащаться системой из двух 16-мегапиксельных камер на задней панели и аккумулятором емкостью 3000 мАч с поддержкой технологии быстрой зарядки.

Место проведения анонса LG G7 не раскрываются. И источники пока не могут определиться даже с той частью света, где это произойдет. Зато они уточняют, что покупка смартфона обойдется пользователям в 850-950 долларов. А поскольку дата выхода LG G7 сдвинулась на май, новый флагманский планшетофон LG V40 может быть показан не в сентябре, а только в ноябре текущего года. Ведь в противном случае оба гаджета могут негативно сказаться на продажах друг друга. Да и эффект от выхода LG V40 окажется не настолько значимым, как хотели бы в LG.

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Названы дата анонса, стоимость и характеристики флагманского LG G7