В яблочко: боевики засняли точный удар ВКС России

Террористические группировки продолжают атаковать правительственные силы в провинции Идлиб. Он "набегов", впрочем, страдают не только бойцы сирийской армии, но и гражданское население. Наносится ущерб муниципа...

Террористические группировки продолжают атаковать правительственные силы в провинции Идлиб. Он "набегов", впрочем, страдают не только бойцы сирийской армии, но и гражданское население. Наносится ущерб муниципальным объектам инфраструктуры.

В связи с этим Воздушно-космические силы России наносят прицельные удары по объектам боевиков, вынуждая их отступать. Бомбардировкам подвергаются командные пункты, склады с вооружением и прочие критически важные для террористов строения и коммуникации.

Таким образом российское военное руководство ясно дает понять, что не намерено мириться с атаками боевиков, даже не смотря на то, что многие западные страны считают их "умеренными".

В сети появилась запись прицельного удара самолета ВКС РФ, результатом которого было частичное разрушение здания, захваченного террористами.

 

 

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

В яблочко: боевики засняли точный удар ВКС России