Самые необычные модели гироскутеров

Самые необычные модели гироскутеров Гироскутеры стали широко популярны среди молодежи. Они считаются современной разновидностью транспорта. Относительно недавно большинство приобретало навороченные велосипеды ...

Гироскутеры стали широко популярны среди молодежи. Они считаются современной разновидностью транспорта. Относительно недавно большинство приобретало навороченные велосипеды и скутеры. Ну, а сейчас в городских парках и на тротуарах можно наблюдать множество людей, колесящих на небольшом устройстве.

Те, кто еще не приобрел подобный гироскутер могут с легкостью его приобрести в одном из лучших магазином - Гипермаркет гироскутеров, специализирующемся исключительно на подобном транспорте (гироскутеры, моноколеса, электросамокаты и другое), и даже не выходя из дома, через интернет-магазин, достойные цены и отличное качество товара. Но несмотря на широкую популярность такого рода устройств все чаще на улицах встречаются и уникальные модели, приводящие к недоумению окружающих. О них и поговорим в материале ниже.

1. WalkCar.

Японская миниатюрная модель, которая похожа на планшет. Внизу устройства расположилось 4 небольших колесика. Максимальная скорость - 10 км/час. Вес устройства около 2 кг и воспользоваться им может как взрослый, так и ребенок. На одной подзарядке можно преодолеть расстояние в 12 км.

2. Carr E.

Разработчиком выступила американская компания Форд. Внешний вид устройства можно сравнить с моющим пылесосом. Максимальный показатель скорости 18 км/час, а расстояние на одном заряде 22 км. Такую модель можно без проблем хранить в автомобиле, дабы быстро доехать на рабочее место с автостоянки.

3. Hoverboard.

Данная модель похожа на летающий скейт, воспользовавшись которым можно осмотреть все красоты земного шара свысока. Оборудуется она одним внушительного размера колесом. Максимальная скорость 25 км/час и воспользоваться гироскутером сможет даже взрослый человек.

4. AIRWHEELS6.

Подходит ленивым людям, так как используя его можно ездить даже сидя. В данной модели предусмотрено комфортное складное сиденье. Гаджет можно совместить с телефоном. Максимальный показатель скорости 18 км/час, а на одном заряде девайс может проехать до 30 км.

5. WindRover.

Оборудуется внушительными колесами, предназначенными для передвижения по бездорожью и ухабистой поверхности. Максимальный вес "водителя" - 15- кг. На одном заряде можно проехать до 40 км, что позволяет обладателю посещать ближайшие к нему города.

6. Моноколеса.

Популярность подобных устройств находится не на пике, в отличие от гироскутеров, но все же они пользуются спросом. Они представлены в виде одного колеса, к которому прикреплены две платформы для ног. В управлении подобные устройства являются непростыми, а максимальная скорость - 35 км/час.

7. Rover V8.

Большие колеса позволяют передвигаться по бездорожью и устройство имеет три режима скоростей.

8. MiniPro.

Комфортная и безопасная модель. Управление ей осуществляется коленями, а максимальная скорость - 16 км/час.

9. SmartBalanceSport.

Устройство способно разогнаться до 30 км/час и станет идеальным гаджетом для тех, кто освоил азы передвижения на гироскутерах.

10. Умка.

Устройство для детей. Привлекательный дизайн и внешний вид модели порадует маленьких пользователей. Предельная скорость - 8 км/час, ввиду чего родители могут не волнуясь доверять своему ребенку подобную игрушку.

https://billionnews.ru/5404-giroskuter.html

Жми «Нравится» и получай только лучшие посты в Facebook ↓

Самые необычные модели гироскутеров